Певица Zivert представила новый клип в честь юбилея Pepsi

Юлия Зиверт и Pepsi выпустили клип к 60-летнему юбилею бренда на новую песню Crazy.


В этом году Pepsi в России исполняется 60 лет. По этому поводу популярная молодая певица Юлия Зиверт (Zivert) вместе с брендом выпустили летний хит под названием Crazy, который уже набирает популярность на всех стримминговых платформах, и представили новый клип.  

Zivert уверена, что каждый новый день - начало пути, и этому она посвятила свой трек: "Улыбкой заряжай весь мир вокруг себя, и он непременно ответит тем же. И когда проснёшься утром, помни - всё только начинается!".

"Эта песня - гимн жизни, движению вперед, всему новому, интересному, своим мечтам, - комментирует трек старший бренд-менеджер Pepsi Ирина Третьяк. - Она напоминает, что в каждый конкретный момент все в твоих руках". 

Идея нашла свое отражение и в видеоклипе на песню Crazy, в котором режиссер Тарас Голубков решил показать разных людей, разнообразие их профессий и увлечений, объединенных эйфорией любви к жизни. "Это клип-настроение. В каждом кадре хотелось передать любовь к жизни и подчеркнуть ее невероятность и многогранность. Видео наполняют яркие персонажи, у каждого из них своя история, которая заряжает позитивом!", - рассказывает он.

По сюжету, Юлия сбегает со съемок, вырывается из будней навстречу приключениям и веселью.  На пути она видит разных людей - тусовщиков, спортсменов, моделей - все они наслаждаются жизнью и радуются летнему дню, танцуя и подпевая Zivert. В руках героев мы увидим и банки Pepsi в лимитированном юбилейном дизайне, которые символизируют определенное десятилетие Pepsi в России - "Старт", "Любовь", "Спорт", "Свобода", "Вечеринка", "Момент". 

Юлия Зиверт не случайно стала одним из амбассадоров юбилея Pepsi. В 2019 году Zivert не раз попадала в топ-рейтинги iTunes и ВКонтакте со своим треком "Life" и была названа "Прорывом года" по версии МУЗ-ТВ.

Тарас Голубков, выступивший режиссером клипа, известен своими работами для многих популярных музыкантов, среди которых MONATIK, Скрябин, Сати Казанова, Markus Riva, Вахтанг, Артём Пивоваров, FLESH и другие.

Выход песни и клипа, приуроченных к 60-летию бренда - это часть масштабного праздника Pepsi, который продлится все лето. На прилавках магазинов уже можно найти банки со специальным юбилейным дизайном. В разных городах России появилось необычное мороженое Stoyn в форме фирменной бутылки со вкусом газировки. Бренд стал партнером летнего музыкального фестиваль Alfa Future People. В честь прздника в этом году с Pepsi сотрудничают популярные блогеры, артисты и уличные художники. 

Credentials:

Client - PepsiCo:
Senior Brand Manager - Ирина Третьяк
Brand Manager - Артур Серопян
Brand Engagement Senior Supervisor - Марина Мушкаренко
Brand Engagement Senior Supervisor Digital - Анастасия Евдокимова
Brand PR Manager - Ольга Мангова
General Producer - Ирина Дроздовская
Senior Producer - Наталия Лобурева

ZIVERT:
Аrtist - Юлия Зиверт
Producer - Богдан Леонович
Лейбл "Первое музыкальное"

Music agency - FANCY STATE:
Chief Music Officer - Павел Волошин
Head of Music & Brands - Наталия Перова
Producer - Максим Голубчиков 

Creative & management - Kapibara agency:
Managing Partner - Никита Ершов
Account Group Head - Александра Голубева
Art Director - Евгения Балабанова
Head of Video - Татьяна Чепко
Producer - Анастасия Ширшова
Line producer - Алексей Гришин

Production - Бюро "Рабочее название":
Director - Тарас Голубков
DOP - Александра Мясникова
Executive producer - Игорь Сайфуллин
Producer - Дмитрий Гришин
Producer assistant - Василиса Незнамова
Post production producer - Екатерина Панасенко
First AD - Cветлана Штаф
Art Director - Яна Тюлькина
Style - Дарья Чернышева
Make-up - Каролина Трактина
Production Manager - Иван Море
Cast - Марк Бершадский
Editor - Иван Дорогавцев
Color - Евгений Гвоздев
CG - Артем Ткач, Никита Потапов

PR – PRT Edelman Affiliate:
Senior Account Manager – Ольга Бурлакова
Account Executive – Мария Анисимова

23-07-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код