Лицом новой рекламной кампании Банка Хоум Кредит стал Гарик Бульдог Харламов

15 августа 2019 года Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию для карты рассрочки Свобода. Ее лицом стал известный актер, телеведущий и шоумен Гарик Бульдог Харламов.


"В период высокой покупательской активности мы хотели обратить дополнительное внимание на нашу флагманскую карту Свобода. Для этого нам нужен был кто-то яркий, неординарный и, конечно же, узнаваемый. Мы решили пригласить Гарика Бульдога Харламова: он близок нашим клиентам, говорит с ними на одном языке и в простой манере может рассказать о ключевых преимуществах карты рассрочки Свобода", - прокомментировала Мария Бурак, директор департамента маркетинга Банка Хоум Кредит.

Кампания приурочена к акции по карте Свобода: при оплате в магазинах-партнерах предоставляется 10 месяцев рассрочки на покупки.

Кампания ориентирована на молодых и активных людей в возрасте 25-45 лет, на тех, кто не хочет откладывать на потом и долго копить, а хочет получать удовольствие и пользу от своих покупок уже сегодня.  Поэтому основной упор в кампании делается на диджитал-каналы (онлайн-видео, баннеры на интернет-площадках, реклама в соцсетях).  Для увеличения охвата к кампании подключили ТВ и радио, где быстро узнаваемый голос Харламова стал большим преимуществом.

За креативную составляющую отвечает агентство Wunderman Thompson/Neighborhood.

"О новом предложении Банка Хоум Кредит мы решили рассказать просто. Так же просто, как 10 пальцев показать. И мы показали пальцы Гарика Бульдога Харламова. А он, в свою очередь, показал нам высокий уровень владения комедией", - комментирует Иван Иванов, креативный директор агентства Neighborhood.

"Под конец съемок Гарик устроил настоящее шоу, вся съемочная группа хохотала в голос. Мы даже решили сделать ролик длиннее, чтобы включить немного шуток Гарика, которые родились прямо на площадке", - прокомментировала Марго Усманова, руководитель направления рекламы кредитных продуктов Банка Хоум Кредит.

28-08-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код