Примерьте новые образы от Lamoda с Russ Outdoor

На сити форматах Russ Outdoor в центре столицы вышла креативная рекламная кампания крупнейшего в России интернет-магазина одежды и обуви Lamoda. Рекламная кампания размещена на 16 экранах и продлится до конца сентября, размещение происходит через рекламное агентство Posterscope.


Прогуливаясь по центру Москвы в сентябре невозможно не заметить людей, делающих странные движения руками возле рекламных конструкций Russ Outdoor. Причиной тому – уникальный интерактив компании Lamoda, позволяющий примерить яркие новинки этого сезона и увидеть свой новый образ на экране высотой почти два метра. При этом управление процессом осуществляется без физического контакта с экраном.

Специально для этого проекта специалисты Russ Outdoor обучили нейронную сеть распознавать ладони рук. На первом этапе человек видит свое изображение с фронтальной камеры, и для начала примерки ему предлагается совместить руку на картинке с центром экрана.  Далее программа отслеживает положение руки, и человек может управлять курсором и активировать элементы интерфейса. После выбора пола и стиля предлагается сделать фотографию, при этом рамка фото сама выравнивается по высоте лица, а на следующем экране человек уже видит себя в новом образе. Всего для этого проекта стилисты Lamoda подготовили девять мужских и девять женских образов, по три на каждый из стилей: деловой, повседневный, спортивный. На последнем экране человек может листать образы, выбрать другой стиль, либо использовать QR-код для перехода на сайт Lamoda, где выбор гораздо больше.

Рекламная кампания размещается на шестнадцати экранах в центре города, что делает ее самой крупным проектом такого типа в истории, и продлится до конца сентября.

В создании концепции и креатива принимали участие:
Алена Бадзюк, арт-директор;
Ким Астахов, руководитель группы развития цифровых систем вещания Russ Outdoor;
Аглая Горькова, дизайнер.

16-09-2019

Читайте также

Тарифы для болтливых водителей

"7 КРАСОК" для любимых

Звезды на московских остановках

"Траст" оживил рекламу огнями

Russ Outdoor запускает второй флайт кампании "Пьятница погубит субботу"

Тихие убийцы

"Сорвись с крючка!": новая антитабачная кампания Russ Outdoor

Московский технологический институт проводит кампанию о любви к науке

Эксклюзив для "Билайн"

RussOutdoor показал "вершину качества" в рекламе "Велком"

Probok.net и RussOutdoor запускают социальную кампанию против хамства на дорогах

Russ Outdoor обращает внимание на мусор в городе

Russ Outdoor представил летнюю коллекцию Calzedonia

Проекция Russ Outdoor преобразила рекламу фильма "Ку! Кин-дза-дза"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код