Brown’s Pot Still – крафтовый образ виски от ARMBRAND

Для одного из флагманов белорусского алкогольного рынка – ООО "Производственная компания "Сябры" – агентство ARMBRAND разработало дизайн нового виски.


Как привнести изюминку в бюджетный продукт и сделать его интересным и стильным? Дизайнеры ARMBRAND обратились к истокам производства дистиллятов, классическим представителем которого является виски, и к общей аутентичности этого продукта, начавшего свой путь в частных дистиллериях.

Форма бутылки – квадратный штоф с округлыми плечами – создает историчный крафтовый образ, который поддерживается полуматовой бумагой и медным тиснением. Знаковая деталь производства на протяжении веков – медный перегонный куб – украшает этикетку и характеризует продукт, как и общая "вискарная" цветовая гамма.

Внимание к мелким деталям добавляет стиля и повышает воспринимаемую ценность: основные элементы этикетки приподняты конгревом, колпачок украшен "печатью" с аббревиатурой, которая смотрится как средневековый алхимический знак.

В целом получился доверительный, "хендмейдовый" и вкусный образ, привлекательный для покупателя и поддерживающий позиционирование продукта.

19-09-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код