Рэпер Витя АК-47 обличает воровство бензина и старые заправки

В новой рекламной кампании сервиса online оплаты топлива на АЗС BENZUBER, известный рэпер Витя АК-47 посмеялся над клиентоориентированностью старых заправочных станций и процессом кражи автомобильного топлива, который до сих пор распространен во многих регионах России. Бензин высасывают из бака с помощью обычного шланга. К нему прибегают нечистые на руку водители, приобретающие бензин на корпоративные деньги, а затем сливающие его и продающие на трассах.


Рекламная компания, лицом которой стал российский музыкант, посвящена продвижению первого созданного в России сервиса для оплаты топлива на АЗС с помощью мобильного приложения BENZUBER. Сервис позволяет уйти от необходимости обращения в кассу на старых АЗС и стояния в очередях. В клипе рэпер Витя АК-47 в сатирическом ключе описывает ситуацию, при которой общение с кассиром вызывает стресс для пользователя. Ситуации из клипа основаны на реальных историях клиентов АЗС, которые делились ими с музыкантом во время подготовки видео.

"Появление сервиса online оплаты топлива на АЗС – является наглядным примером применения интернета вещей. Потребители могут сами управлять заправочным комплексом со своего смартфона. Им не нужно стоять в очередях или выслушивать нотации", - отмечает основатель сервиса BENZUBER Артем Скворцов.

Другой темой, которую затронул рэпер в своем клипе стала проблема воровства бензина. По словам разработчиков, выпустив в 2019 году версию для корпоративных клиентов одним из открытий стало то, что с помощью приложения владельцы бизнеса ограждаются от серых схем на заправках, к которым иногда прибегают водители корпоративных авто.

Теперь бухгалтерия или руководитель предприятия могут online контролировать автопарк, а оплата топлива осуществляется дистанционно. Чеки об оплате передаются напрямую в бухгалтерию через приложение. Фирма может заранее задать лимиты на заправку для своих водителей, выбрав дни и определенные заправки.

Сервис BENZUBER одновременно могут пользоваться как частные лица, так и представители компаний. В приложении водитель может выбрать, как оплачивать топливо, с личного или корпоративного счета.

30-10-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код