S7 Airlines запустила рекламную кампанию направлений зимнего отдыха

S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию в поддержку направлений зимнего отдыха. Ее основная задача – рассказать о привлекательных маршрутах S7 Airlines для разных сегментов целевой аудитории и вдохновить на покупку авиабилета.


В ноябре начинается сезон зимних путешествий: пассажиры S7 Airlines выбирают направления для активного отдыха в горах, по-летнему теплых отпусков на побережье Юго-Восточной Азии или расслабленные уикенды в европейских городах, актуальные в любое время года. В этом году пассажиры S7 Airlines впервые смогут отправиться прямыми рейсами из Москвы в Милан и Женеву. В расписании появятся рейсы из Владивостока в Нячанг, из Хабаровска в Бангкок.

Креативная идея кампании перекликается с летней "Отпуск начинается". Когда тебя ждет билет на самолет, начинаешь совсем по-другому смотреть на привычные вещи. Эмоции от того, что билет уже куплен и остается только дождаться вылета, знакомы каждому из нас.

В ролике, режиссером которого выступил Владимир Соловьев, герои кампании физически еще дома, еще ходят каждый день в офис, но мысленно уже там, куда им предстоит отправиться через несколько недель. С покупкой билета начинается все, чего мы ждем от путешествия, – море, горы, приключения, солнце.

Медиамикс кампании включает охватные офлайн-каналы (ТВ, наружная реклама в крупнейших городах и радио) и различные digital-форматы. Для ТВ и OLV размещения используются длинная версия ролика и короткие – с каждым из героев – для роста частоты контакта и для персонализации сообщений в интернете под разные сегменты аудитории. Имидж посадочных талонов из наружной рекламы найдет отражение и в SMM: пользователям Instagram будет доступна интерактивная AR-маска с теглайном кампании.

Наружная реклама уже появилась в крупнейших российских городах маршрутной сети S7 Airlines, сегодня рекламные ролики стартовали в онлайн-каналах, а с 11 ноября выйдут в эфир федерального ТВ. Рекламная кампания продлится до конца декабря.

Клиент S7 Airlines
Marketing Director - Элеонора Романова
Marketing Communications Director - Наталья Козлова
Head of Advertising Group - Анна Добаткина
Head of Creative Group - Станислав Фурсов 
Head of Production Group - Алексей Краснов
Production Manager - Алена Куликова
Creative Manager - Мария Кочеткова
Head of PR - Ирина Колесникова
Head of Direct Communications - Эльмира Агаева
Head of B2C Communications - Яна Чупина
Media Group Head - Ирина Некрасова

Креатив
Креативный директор - Ольга Корсун

STEREOTACTIC (продакшн)
Режиссёр - Владимир Сорокин
Оператор - Александр Худоконь
Продюсер - Алексей Шевченко
Аккаунт директор - Александра Мхитарян

07-11-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код