МГТС сделает подарки тем, кто умеет ценить удобство

МГТС запустила интерактивную кампанию в поддержку нового пакетного предложения для пользователей интернета, домашнего телевидения и онлайн-сервисов.


В основе концепции рекламной кампании – удобство в самом широком смысле этого слова: в быту, досуге, развлечениях и пользовании цифровыми услугами. Для продвижения "Очень удобного пакета" использованы современные интерактивные форматы: конкурс лайфхаков и stories-игра в Instagram и серия коротких видеороликов в социальных сетях и YouTube.

Участникам конкурса нужно поделиться своим лайфхаком в любом формате (фото/видео/текст) в Instagram. Проверенные на собственном опыте советы могут касаться любой сферы: от правильного хранения шарфов в шкафу до эффективного расходования заряда на смартфоне. Пост должен сопровождаться хэштегом #оченьудобныйчеллендж. Челлендж уже приняли и поделились своими лайфхаками популярные блогеры Маша Миногарова и Евгений Кулик. Победителями станут шесть авторов самых креативных идей, автор самой яркой получит главный приз – iPhone последней модели, остальные победители – уютные толстовки от МГТС.

Помимо конкурса лайфхаков, компания предлагает сыграть в "Очень удобную игру" в Stories Instagram с виртуальными предметами. В игре необходимо "усадить" виртуального персонажа на "диван" и передвинуть его к "телевизору", преодолевая "препятствия". Игру также поддержали популярные блогеры.

Интернет-активации стали основой коммуникационной кампании в поддержку "Очень удобного пакета", состоящего из интернета на скорости 300 Мбит/с, цифрового ТВ с подборкой популярных ТВ-каналов и специальной подписки на онлайн-видеосервис ivi.

В дополнение к интерактивным интернет-форматам компания опубликовала в своих официальных аккаунтах в социальных сетях и на канале в YouTube серию коротких видеороликов, озвученных популярным актером дубляжа Петром Иващенко, в которых москвичи – представители разных возрастов, социальных слоев и субкультур в комфортной для себя обстановке занимаются любимыми делами, общаются в интернете или смотрят телевизор.

11-11-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код