Новая водка "БЕЛЫЙ НАЛИВ"

"БЕЛЫЙ НАЛИВ"- это классическая экологическая водка среднеценового сегмента, коммуницирующая через современный внешний вид и высокое качество крепкого напитка. В названии водки спрятана игра слов: "Белый налив" - это одновременно и сорт яблок, и чистота производства в понятиях натуральности, экологичности продукта.


Водка "БЕЛЫЙ НАЛИВ" сертифицирована в соответствии с требованиями "Международного экологического фонда" к производству экопродукции.

Внимательное отношение к рецептурной составляющей и процессу изготовления в целом символизирует и современный лаконичный дизайн торговой марки: деревянная укупорка, выжиг, винная бумага, тактильность исполнения элементов.  Детали усиливают эмоциональное восприятие качества и идеи бренда потребителем.

Технологами была разработана уникальная рецептура с содержанием настоя одноименного сорта яблок. "Белый налив" - традиционный русский сорт первых ранних яблок. Сердце рецептуры  - спирт "мягкой варки". Специальный технологический прием, низкотемпературное томление зерна, сохраняющее богатый классический вкус напитка.

Стартовать рекламная кампания бренда планирует с key visual, в основе коммуникации которого - моменты релакса, удовольствия, желание отвлечься от суеты и никуда не спешить. Смысловое наполнение и настроение передает и дополняет слоган бренда - "ЖИЗНЬ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".

Дизайн-концепция водки "БЕЛЫЙ НАЛИВ" разработана брендинговым агентством RUNWAY BRANDING.

11-11-2019

Читайте также

Водка "Оленеводка"от RUNWAY BRANDING

Бренди Montre от Runway Branding

Вино Kukabara от Runway Branding

Вино Afrikaa Park от "Ладоги"

Бриллиантовая водка от RUNWAY BRANDING

Мультикультурная Samela

Коньяк "Штурман" от RUNWAY BRANDING

Водка "Саяхат" от RUNWAY BRANDING

"Казачий Дар" от "Runway Branding"

"Белый Тигр" от Runway Branding

Горькие настойки от Runway Branding

"Ялюблю Wilmar" от Runway Branding

"Фантазии лета" от Runway Branding

La Brisa от Runway Branding

Колготки Demi Round от Runway Branding

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код