Oriflame представляет новогоднюю кампанию "В семье не без подарка

Косметическая компания Oriflame предлагает поздравить всех своих любимых "подарочков" в шведском стиле – просто и с юмором, ведь новогодние праздники совсем близко.


В семье не без подарка! Да, наши близкие - те еще подарочки! Даже если некоторые их черты характера могут привести нас  в замешательство, мы все равно любим их всем сердцем, вместе с их чудинками. Oriflame поможет подобрать идеальный новогодний подарок для каждого!

Главная героиня кампании "В семье не без подарка" – популярная российская актриса Катерина Шпица. В нашем праздничном видеоролике она выбирает подарки для своих близких. Каждому из них находится особенный подарок от Oriflame, соответствующий их характеру.

Каждый легко сможет подобрать идеальные подарки "с характером" для своих близких на сайте OriflameNewYear.com. Достаточно просто выбрать две черты, которые описывают человека, и получить уже готовое решение для любимых "роскошных вредин", "веселых лежебок" или "романтичных задир".

А еще можно удивить всех своих знакомых открыткой на шведском. Достаточно выбрать текст для перевода с праздничным оформлением и отправить поздравление лично или на страничку в соцсети. Перевод будет ждать их по ссылке.

Вместе с Oriflame выбор подарка может быть легким, веселым и приятным, и он точно порадует всех ваших любимых "подарочков". Характер не выбирают, а подарок – да!

19-12-2019

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код