Выходим из "Депрессии" вместе с Би-2 и Haval F7

Агентство Media Wise (Media Direction Group) интегрировало автомобиль HavalF7 в клип группы Би-2.


С начала периода самоизоляции в России бренд Haval занял активную позицию по поддержке своей аудитории в такие непростые времена. Участники автомобильного рынка на протяжении 2-х месяцев регулярно общались с потребителями путем различных интеграций, запусков флешмобов и прочих акций. Бренд Haval хотел приободрить жителей России напомнив, что все трудности временны, и в обозримом будущем мир вернется к привычному ходу вещей. Чтобы донести этот позитивный посыл максимально нативно, агентство Media Wise интегрировало коммуникацию Haval F7 в клип группы Би-2, полностью снятый в условиях самоизоляции. В видеоролике модель F7 "увозит" артистов из вынужденного заточения – в мир путешествий и приятного светлого будущего.

Интеграция в клип состояла из двух сцен – демонстрации дилерского центра в самом начале видео и кадров, где был показан автомобиль, на котором ехали музыканты – на фоне различных пейзажей, в том числе Великой Китайской Стены.

Автомобиль был показан в боковом ракурсе, что позволило продемонстрировать динамичный и смелый дизайн модели. А также под клипом была размещена вовлекающая активация, дополнительно акцентирующая внимание на бренде и модели F7: "Угадайте модель автомобиля, в котором едет Лёва → https://haval.ru".

Клип получил широкий резонанс благодаря актуальной тематике и широкому анонсированию на новостных и лайфстайл ресурсах (Esquire, RIA, Gazeta.ru и другие). После его выхода в инстаграм аккаунте группы были опубликованы кадры из клипа, в том числе с автомобилем Haval.

В поддержку клипа и совместной работы с группой на сайте Haval был размещен баннер с кадром из видео и позитивным призывом: "Выходим из "Депрессии" вместе с Би-2 и Haval F7".

Уже за первые 4 дня размещения клип набрал более миллиона просмотров.

Жером Сего, исполнительный директор компании ООО "ХАВЕЙЛ МОТОР РУС":

"Бренд Haval решил поддержать Би-2 и их необычную и такую актуальную идею создания клипа на удаленке. Мы считаем, что настоящая задача современных технологий – сделать людей ближе друг к другу, будь то съемки и монтаж видео на расстоянии сотен километров или путешествие к родным на автомобиле. Haval также хочет поддержать всех, кто вынужденно сидит дома. Мы верим, что очень скоро вернёмся к нормальной жизни и к движению, которого нам всем так не хватает".

Николай Муравьев, генеральный директор агентства Media Wise (Media Direction Group):

"Мы были вдохновлены идеей, что, вместо концентрации на текущих трудностях, есть возможность поддержать и вдохновить людей ожиданием светлого будущего, которое вот-вот наступит.

Мы благодарны клиенту Haval за возможность организовать данную интеграцию и группе Би-2 за отличный клип, все это позволило нам вместе осуществить проект, позволивший эмоционально поддержать и зарядить позитивными эмоциями широкую аудиторию"

06-06-2020

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код