Не ходи в аптеку, закажи онлайн: Еаптека запустила рекламную кампанию на телеканалах

Еаптека, одна из крупнейших интернет-аптек России, запустила рекламную кампанию из трех роликов, освещающих ключевые преимущества Еаптеки: широкий ассортимент, быструю доставку и низкие цены. Кампания продлится со 2 сентября по 31 октября 2020 года, ролики выйдут на телеканалах: "Первый", "Россия 1", ТНТ, "Пятница", ТВ3, СТС, "Домашний".


Цель рекламной кампании - повысить узнаваемость бренда Еаптека и познакомить с ее преимуществами ту часть целевой аудитории, которая пока не привыкла покупать товары в аптеке онлайн. Пробежки и прогулки укрепляют здоровье… но не в случае, когда вам надо в аптеку. Торговаться уместно на рынке, но в Еаптеке в этом нет нужды - цены и так низкие. Находиться среди людей - да, временами это то, что нужно. Но не тогда, когда речь идет об аптеке! В 15-секундных роликах через неожиданные сюжетные повороты раскрываются плюсы заказа в Еаптеке, о которых многие не задумывались или могли не знать.

Наталья Паршикова, директор по маркетингу компании Еаптека:

"Возможность купить все необходимые товары для здоровья быстро и по выгодной цене, избежав необходимости появляться в людном месте - все это сейчас особенно актуально. В рекламной кампании мы показываем основные проблемы тех, кто покупает товары для здоровья офлайн, и предлагаем их избежать, сделав заказ в Еаптеке. Истории (да и процесс съемки) получились веселыми и узнаваемыми. Идеи мы придумали сами, а воплотить их нам помогла команда Zebra Hero - профессионалы, работать с которыми было интересно и легко". 

Артемий Ортус, режиссер:

"Самой интересной задачей было создать ощущение контраста в ролике.  Мы решили это сделать за счет визуального перехода - перемещаем героя в том же положении из комфортной ситуации в некомфортную, телепортируя мачкатом. Каждый переход - продолжение действия героя по той же крупности и действию. Поэтому на контрасте таких ситуаций мы получили забавные ролики с легко считываемой историей".

Команда:

Еаптека

  • Директор по маркетингу: Наталья Паршикова
  • Руководитель по маркетинговым коммуникациям: Альберт Валиуллин
  • Ведущий бренд-менеджер: Кристина Синица

Продакшен:

ZebraHero

  • Аккаунт-директор: Елена Самойлова
  • Продакшн-директор: Андрей Пауков
  • Режиссер: Артемий Ортус
  • Продюсер: Анна Бокина
  • Оператор: Евгений Козлов
03-09-2020

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код