Все начинается в TikTok: платформа запускает первую масштабную рекламную кампанию в России

TikTok, ведущая платформа для коротких видеороликов, запустила первую интегрированную рекламную кампанию в России "Всё начинается в TikTok". Кампания посвящена разнообразному и вдохновляющему сообществу TikTok -  креаторам и всем пользователям платформы. 


TikTok гордится своим уникальным креативным сообществом, которое объединяет пользователей по всему миру. Авторы контента делятся творчеством, выражают себя, создают тренды и в конечном счете делают TikTok той платформой, которую любят сотни миллионов людей по всему миру. Креаторы в TikTok, которые смогли построить карьеру, вдохновить людей и научить их чему-то новому, стали "лицами" новой рекламной кампании платформы в России. В создании роликов приняли участие такие популярные креаторы, как Даня Милохин (@danya_milokhin), Валя Карнаухова (@karna.val), Кирилл и Артем Верзаковы (@twins.verz) и другие популярные авторы, например, лонгбордистка Алина (@lina_ruess) и мейкап-артист Лиза (@elizabethioda).

Первая мультиканальная масштабная рекламная кампания TikTok в России стартовала 15 октября. Над кампанией вместе с TikTok работало агентство Zebra Hero. Слоган новой кампании звучит как "Всё начинается в TikTok". Кампания включила в себя сюжеты с креаторами на тему творчества, обучения, хобби, семьи, дружбы в TikTok -  и не только. Ключевым элементом рекламной кампании стал 30-секундный ролик-манифест, объединивший самых разных креаторов платформы и демонстрирующий, что TikTok - это место для всех. Также были созданы три ролика, рассказывающие отдельные истории успеха креаторов: Дани Милохина, лонгбордистки Алины и мейк-ап артиста Лизы. 

Интегрированная кампания включила в себя несколько медиа-каналов: ТВ, наружная реклама и digital-каналы, включая социальные сети. Адаптированные ролики будут транслироваться на федеральных телеканалах и в соцсетях (Youtube, Instagram, Facebook) в формате пре-роллов и мид-роллов. Также в рамках кампании запущена digital outdoor реклама на 60 цифровых медиа-носителях в 14 городах: Москва, С.Петербург, Сочи, Краснодар, Владивосток, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Челябинск. Размещения появятся в таких знаковых местах, как Дом Книги и кинотеатр "Октябрь" на Новом Арбате в Москве, Leader Tower в Санкт-Петербурге и крупнейший медиафасад юга России, расположенный на улице Мира, 44 в Сочи. 

Также в рамках кампании любой автор контента может поделиться своей вдохновляющей историей в TikTok, сняв видеоролик с хештегом #ВсеНачинаетсявТикТок. В течение месяца лучшие истории пользователей будут появляться на специальной странице в приложении. 

19-10-2020

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код