"Папа Джонс" выпускает новый фильм ужасов на Хэллоуин

Сеть пиццерий представляет пародию на фильм ужасов 80-х "Джек!", чтобы отпраздновать выпуск нового праздничного меню в этом октябре


В преддверии Хеллоуина компания "Папа Джонс" покажет короткометражную пародию на фильм ужасов в стиле 80-х годов, которую можно будет увидеть на страницах ее соцсетей с сегодняшнего дня по 31 октября. Премьера первой серии уже состоялась.

Фильм "Джек!" снят талантливой командой разработчиков YouTube-контента SKYCORP, которая в своей работе использовала CGI-графику и спецэффекты, чтобы одновременно оживить персонажи на экране и интегрировать в мини-сериал бренд и специальное меню октября. В каждом из четырех эпизодов по 1 минуте зритель найдет отсылки к популярным культовым фильмам ужасов 1980-х годов, например, "Зловещим мертвецам", и узнает историю Джека!, чей злой дух вселяется в пиццу "Джек Фонарь" и силой своего гипноза обрекает любого на вечную жажду пиццы "Папа Джонс".

В оригинальной версии фильма многие смогут узнать голос легендарного Винсента Прайса, прославившегося на весь мир ролью в кинохите 80-х – "Триллер" и своим неповторимым леденящим кровь смехом. Главного героя озвучивает Шон Шеммель, его же голосом говорит Бэтмен в игре Бэтман и Гоку в Dragonball Z. Озвучка русской версии выполнена не менее легендарным "гнусавым" голосом, который знакомил миллионы россиян с зарубежным кинематографом 80-х и 90-х.  Он точно заставит поностальгировать зрителя по тому времени. Для фильма специально написана зловещая музыка, прекрасно дополняющая тему фильмов ужасов 80-х годов и переносящая зрителя в фильмы Джона Карпентера. Кроме того, к выходу фильма известный иллюстратор-аэрограф Грег ЛаФевер придумал и отрисовал концептуальный постер в традициях пестрого дизайна эпохи 80-х, проиллюстрировав безумие и хаос, которых стоит ожидать от Джека в этот Хэллоуин.

В честь праздника для фанатов пиццы компания "Папа Джонс" разработала специальный AR-фильтр в Instagram, который позволит каждому "примерить" меняющиеся лица Джека, пугая своих друзей в соцсетях, особенно открывая рот, со зловещим лицом пиццы Джека Фонарь.

"В этом году многие отметят Хеллоуин домашней вечеринкой, и фанатам пиццы мы все для этого подготовили – пиццу в виде тыквы "Джек Фонарь", рогалики с сыром из нашего специального праздничного меню с фирменным чесночным соусом. Будет страшно вкусно и ужасно весело, особенно если подкрепить впечатления нашим крутым фильмом "Джек!" в стиле хоррора 80-х", - сказала Надежда Ованесова, директор по маркетингу "Папа Джонс" Россия.

"Мы рады представить фильм "Джек!" в преддверии Хеллоуна. Работа над фильмом с командой перспективных, творческих и по-настоящему талантливых людей – большая честь для нас. Мы надеемся, что фанатам пиццы "Папа Джонс" он придется по вкусу и станет идеальным гарниром к специально подготовленному нами сету для Хэллоуина", сказал Лоуренс Фелис, директор по маркетингу PapaJohn'sInternational.

К празднику команда "Папа Джонс" также создала лендинг-страницу, где пользователи могут просмотреть трейлер к фильму до его выхода в свет, а также дополнительную информацию о кампании. А еще там можно послушать трек британского реппера Zedo, которого Джек! вдохновил на слова, полные юмора, и музыкальный видео клип, переносящего в мир главного героя, полного ужасов.

В специальный Хэллоуин-сет входит пицца "Джек Фонарь", страшно вкусные рогалики с сыром "Жизнь или кошелек" (и сюрприз).

Специальное меню для Хэллоуин доступно во всех ресторанах "Папа Джонс" с 27 октября по 1 ноября 2020. 

28-10-2020

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код