Happy new emotion - лимитированная коллекция из трех эмоций Радости, Вдохновения и Эйфории

Подарочный сет из наклейки на шампанское, открытки и подарочной упаковки придуман художницей как развитие карантинного проекта "Упаковка эмоций". Весной на самоизоляции мы пили Молоко со вкусом меланхолии, мыли руки Антисептиком безысходности. Но тяжелый 2020 год, наполненный депрессией, злостью, разочарованием заканчивается. Даже если вокруг все сложно, мы сами способны создавать яркие эмоции, дарить окружающим, менять настроение близких.


Новый год - это фейерверк чувств и шампанское. В новогоднем арт-послании Марина обращается к зрителю, призывая в 2021 году расширять палитру эмоций. Поэтому на этикетках, вместо привычных сортов винограда, написаны человеческие эмоции, разложенные на формирующие гормоны.

Плывущие цвета в биотипии, авторской технике Марины Звягинцевой, создают потоки эмоций - радости, вдохновения, эйфории. Глазами художника яркое солнце и синее море дают ощущение радости. Вдохновение рождается на стыке противоположностей - эмоций, перемешанных с интеллектом, страсти и релакса, яркого огня и холодного льда.  В эйфории, редких минутах вспышки эндорфинов по самое горлышко, таится мистика. Подавленное возбуждение, соединяясь с желтыми потоками безумства, рождает новые идеи внутри человека.

23-12-2020

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код