Дошик по-китайски

AliExpress Россия и Сервис экспресс-доставки "Самокат" запустили особый вкус лапши к китайскому Новому году.


Сервис экспресс-доставки Самокат вместе с AliExpress выпустили новый вкус лапши к китайскому Новому году. В рекламной кампании, приуроченной к акции, актриса Ян Гэ показала, как лапшу Доширак можно заваривать разными способами.

AliExpress Россия и сервис доставки продуктов "Самокат" разработали стартер-пак для празднования китайского Нового года. Набор из лапши и соуса будет доступен для заказа в разделе "Есть!" на AliExpress и в приложении "Самоката" с экспресс-доставкой за 30 минут. Попробовать блюдо смогут пользователи из Москвы и области, Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода.

Первой главное блюдо "Китайской весны" попробовала российская актриса и режиссер китайского происхождения Ян Гэ. Она протестировала варианты приготовления лапши с русским акцентом. Это экспресс-бульон с ржаным хлебом и чесноком, заваренная лапша с красной икрой и брикет лапши всухую с майонезом. Подробный обзор от Ян Гэ по ссылке.

"Китайский Новый год - праздник любви и семейного счастья. Лапша быстрого приготовления - народное блюдо, которое знакомо каждому в России. Дошик можно любить или ненавидеть, но точно нельзя остаться к нему равнодушным. Поэтому мы вместе с "Самокатом" решили перепридумать концепт лапши и добавить к ней особенный китайский соус. Мы хотим, чтобы к празднику восточного Нового года присоединилось как можно больше людей и с нашими сервисами это можно сделать очень быстро", - Инна Булычева, руководитель lifestyle-коммуникаций AliExpress Россия.

"Кажется, вкусы этой лапши не меняются годами, как остается неизменной концепция продукта и его популярность у россиян. Вкусно, быстро, доступно, а теперь и неповторимо. Вместе с партнерами из AliExpress Россия мы решились на необычный эксперимент и в канун китайского Нового года добавили любимой лапше новых красок и яркий вкус азиатской кухни. Пользователи Самоката смогут не только заказть уникальный стартер-пак для празднования восточного Нового года, но и поучаствовать в розыгрыше лимитированной коллекции дизайнерских худи", -Игорь Рожков, директор по маркетингу сервиса экспресс-доставки "Самокат".

Главные фанаты лапши получат лимитированные худи с принтом любимого блюда. Их отправят первым пользователям при заказе от 10 наборов. Список победителей компании опубликуют 21 февраля на специальном лендинге акции.

年年有余! (Изобилия из года в год!)

15-02-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код