"Русское Радио" запускает рекламную кампанию "Любимое на "Русском" в новом весеннем звучании

Встречайте на крупнейших телеканалах страны: обновленная весенняя и яркая рекламная кампания "Русского Радио" "Любимое на "Русском"! В полюбившемся зрителям ролике зазвучат новые хиты.  


"Русское Радио" сопровождает, поддерживает и заряжает хорошим настроением своих слушателей на протяжении 25 лет. Песни, звучащие в эфире станции, – это песни, которые напевает вся страна, с которыми у каждого связаны яркие эмоции.  Каждая композиция, звучащая в эфире "Русского Радио" – известная и любимая. А такого разнообразия российской популярной музыки нет больше ни на одной радиостанции в мире.

В первый день весны в эфире крупнейших телеканалов – среди которых СТС, "Домашний", Че, ТНТ, ТВЦ, РЕН ТВ, RU.TV, "5 канал", МУЗ-ТВ – стартовала большая федеральная рекламная кампания "Русского Радио".  

В основе – полюбившийся зрителям ролик с харизматичной героиней и история одного дня из ее жизни.  Наша обаятельная слушательница приехала на работу ранним утром, но не может оторваться от эфира любимой радиостанции – "Русского Радио", – звучащего в её автомобиле. В весеннем ролике "Русского Радио" звучат хиты таких звёзд, как Полина Гагарина, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков и группа Dabro.  

Лицом рекламной кампании стала актриса Виктория Герасимова.

04-03-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код