Глобальная кампания PUMA "Вместе с ней". Амбассадоры бренда поднимают важную тему сестринства

PUMA объединили амбассадоров бренда, чтобы поднять важную тему сестринства в спорте и культуре, а также рассказать о значимости поддержки друг друга. Глобальная бренд-кампания "ВМЕСТЕ С НЕЙ" - новая коммуникационная платформа для женщин, которые вдохновляют. PUMA призывают девушек сплотиться и стать сильнее вместе. 


Более 60 амбассадоров PUMA представляют кампанию по всему миру. Среди них – суперзвезда Дуа Липа; супермодель Винни Харлоу; актриса, модель и активистка Кара Делевинь; артистка, блогер, самая популярная девушка в российском сегменте TikTok Дина Саева, а также большое количество спортсменок: Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова; шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова; мастер спорта по художественной гимнастике Анна Канюк, баскетболистка WNBA Скайлар Диггинс-Смит; гольфистка Лекси Томпсон; футболистка Никита Пэррис и прыгунья в высоту Ярослава Магучих.

О женской дружбе и коммьюнити существует много неприятных и необоснованных стереотипов, которые разобщают. Однако женщины сильнее, когда они вместе – когда вдохновляют и поддерживают друг друга. Центральная идея кампании PUMA "ВМЕСТЕ С НЕЙ" - сестринство и то, как важно для женщин помогать друг другу. Бренд демонстрирует, что вместе с ней легче побеждать, проигрывать, менять свою жизнь, стоять плечом к плечу и просто веселиться.

Кампания начинается в символичный день – 8 марта – видео-манифестом,  в съёмке которого приняли участие действующие спортсменки, амбассадоры бренда и их подруги, компаньонки по команде, сестры: Алина Загитова,, Дина Саева, Соня Солдатова, Настя Янькова, Лала Салимова , Диляра Минрахманова, Регина Турбина, Кристина Макаренко, Маша Ожегова, ЖФК ВГИК. 

PUMA приглашают делиться своими историями под хештегом #ВМЕСТЕСНЕЙ в социальных сетях. Амбассадоры PUMA Алина Загитова и Дина Саева первыми рассказали о том, почему кампания "ВМЕСТЕ С НЕЙ" значима лично для них.

"Очень важно, чтобы рядом был человек, который тебя вдохновляет, направляет и поддерживает. Мне повезло, что моя мама именно такой человек, она понимает меня, мотивирует и помогает. Вместе с ней я ещё больше верю в свои силы, горжусь и радуюсь, что рядом со мной дорогой человек, который вдохновляет меня добиваться новых целей и преодолевать все сложности." - прокомментировала Алина Загитова.

"Наши отношения с Маликой – не просто родственные узы, думаю, я не совру, если скажу, что мы с ней, как и с Моникой – лучшие подруги! Мне вместе с ней легко! Много лет прошло, все мы стали старше, но я все еще получаю жизненный опыт, который разделяю с моей сестрой. Она для меня тот человек, о котором я забочусь, для кого я являюсь примером и кого я люблю!" - прокомментировала Дина Саева.

8 марта также стала доступна платформа  http://withher.online/ с одноимённым аудиопереживанием "ВМЕСТЕ С НЕЙ", созданным совместно с Викой Приваловой, мультидисциплинарной художницей, независимым режиссером театра и кино. Это онлайн перформанс о важности объединения, о сестринстве и о женщинах, которые нас вдохновляют. Вика собрала настоящие истории, чтобы создать пространство, участницы которого переживают схожий или, наоборот, различный опыт, чувствуя свою связь с другими женщинами. Перформанс содержит в себе идею объединения, антимизогинии и поддержки друг друга.  Проект будет работать в течение 1 месяца, каждый желающий может принять участие в хеппенинге и окунуться в различные истории дружбы, материнства, сестринства и партнерства.

10-03-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код