Киркоров и Maruv - пациент и медсестра в психоделической больнице в новом совместном клипе "Комильфо"

Филипп Киркоров выпустил психоделический клип на песню "Комильфо" в сотворчестве с украинской певицей Maruv. Сюжет клипа, сделанный в лучших традициях Сальвадора Дали, Льюиса Кэрролла и Леди Гаги, рассказывает о реальной угрозе женской непростительной мести.


По сценарию клипа героиня Maruv удерживает Филиппа в психиатрической больнице с экстравагантными пациентами и санитарами, поскольку считает, что с ним не все "комильфо". Запутанный сюжет венчает сцена спасения Киркорова от диареи с помощью гигантской упаковки препарата Энтерофурил®. Потому что с Энтерофурил® - все комильфо.

Премьера видео "Комильфо" состоялась 30 апреля, в день рождения певца. Новая песня, по традиции, станет подарком Филиппа Киркорова самому себе и поклонникам.

"Яркий исполнитель рекламирует яркий бренд. Именно такая идея заложена в нашем продакт плейсменте, обыграть который помог сам сюжет видеоклипа. Тонкий юмор, авангардный вкус и неожиданный поворот - три составляющих, которые объединяют проект. Было очень интересно стать частью этого музыкального шедевра", - комментирует Наталья Соловьева, директор по маркетингу евразийского подразделения "Босналек".

Новая рекламная интеграция в музыкальный клип Киркорова препарата от диареи Энтерофурил® (противомикробный препарат, обладающий бактерицидным и бактериостатическим эффектом в отношении большинства возбудителей острых кишечных инфекций) - очередная смелая идея фармацевтической компании "Босналек". Она продолжила традицию компании - сотрудничать с самыми яркими и популярными исполнителями. 

Так, годом ранее "Босналек" запустил рекламную кампанию для бренда Лизобакт® - "Поющие лизоцимы". Мультяшные герои-лизоцимы похожи на своих звездных прототипов - Игоря Николаева, Диму Билана и Юлию Зиверт, а коммуникация построена на хитах звезд с узнаваемым вокалом: песни "Выпьем за любовь", "Держи" и "Credo" в роликах исполнены голосами самих артистов.

12-05-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код