Переплетение высокого искусства и технологий

Звезды мирового балета Анна Тихомирова и Артем Овчаренко в отражении LG Styler. Компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске рекламной кампании в социальных сетях и YouTube в поддержку флагманского продукта LG Styler -  системы деликатного ухода за одеждой при помощи пара.


Особое впечатление создается за счет образов, созданных российскими артистами балета: звездная пара Артем Овчаренко и Анна Тихомирова стали символами единства изящества и отточенной техники в каждом движении, творчества и особой философии в работе. Стильный дизайн корпуса              LG Styler, премиальные материалы, инновационные технологии, и возможность обработки паром изделий из самых деликатных тканей, позволяют говорить о высоком искусстве в уходе за одеждой.  Впервые российская диджитал кампания LG становится международной внутри корпорации и находит большой отклик в других странах.

В видео ролике "Искусство ухода за одеждой" мы визуализировали синергию технологий, дизайна, тонкий подход в работе, что в целом вызывает ассоциации с искусством балета.

В современном балете техника вращений, прыжков и точная синхронность движений достигает невероятно высокого уровня. Порой артисты "нарушают законы физики" – так говорят о волшебстве современного танца. Хореографией̆ для этого ролика от contemporary (современного) до классики передается красота линий LG Styler, особенности его деликатного ухода паром за тканями при помощи технически сложных элементов, плавности и скорости исполнения.

"Когда снимался этот ролик, мы пытались почувствовать себя как части одного отлаженного и инновационного механизма! В современном балете техника в 21 веке выросла до таких высот, что каждая мышца и каждое движение выверено до автоматизма. Чёткость движений и стиль танца, как и костюмов передают разные эмоции. В начале это современный танец, contemporary, с футуристическими образами, а его апогей - классический образ чистого белого лебедя. Тем самым мы хотели показать, что русский балет всегда идёт в ногу со временем, как и компания LG! Создавая красоту в каждой своей детали, в каждом образе и в каждом продукте! Балет и техника неразрывно связаны!" - поделились своими впечатлениями от LG Styler и о съемках в видеоролике Анна Тихомирова и Артем Овчаренко, звезды мирового балеты.

Специалисты компании LG Electronics с особым вниманием относятся к заботе о комфорте своих покупателей, удобстве и удовольствии от привычных домашних забот. Так, создавая систему ухода за одеждой при помощи пара LG Styler, решалось сразу несколько задач, стоящих перед каждым из нас ежедневно: быстрое и просто освежение одежды после носки, избавление от неприятных запахов, разглаживание складок и легкое создание стрелок на брюках, а также сушка. Такой бережный подход к ткани продлевает жизнь любимой одежды и поддерживает философию осознанного потребления.  Пар обеспечивает также дезинфекцию, удаляя аллергены и микробы.

Управление LG Styler возможно через приложение LG ThinQ: вы сможете управлять системой из любого удобного вам места. Контролируйте энергопотребление, регулируйте режимы и используйте именно те программы работы устройства, которые вам необходимы

Обновленный LG Styler с зеркальной дверью впишется в любой интерьер и даже заменит зеркало в вашей гардеробной -  оцените свой образ, скорректируйте пару деталей и покоряйте мир своим совершенством вместе с героями новой рекламной кампании от LG Анной Тихомировой и Артемом Овчаренко.

23-05-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код