Dreamteam Brew: новый стиль пивоварни

Dreamteam Brew - пивоваренный проект Алексея Бурова и Павла Коккова. Пивоварня варит пиво в первую очередь для баров и ресторанов. В портфеле Dreamteam Brew классические гастрономичные сорта, которые хорошо сочетаются с едой и прочно занимают позиции в барных картах.


Наш фирменный стиль такой же лаконичный и чистый, как и само пиво. Первую этикетку в 2019 году мы буквально нарисовали сами. За эти пару лет мы обзавелись постоянной линейкой, собственным чистым производством в Москве и тремя сотнями партнёров в столицах и по всей России.

Сейчас пришло время упаковать все наработки профессиональной рукой, для этого мы поработали с испанским агентством Hey Studio. Это одно из ведущих креативных агентств Барселоны, которое работает с брендом одежды UNIQLO, а также музеями и HoReCa. Главное в их работах - цвет и сочетания. Для нас ребята нашли классное цветовое решение и необычный шрифт. Этикетка стала ярче, визуально сильнее. Работали над проектом почти полгода. Ребята помогли нам взглянуть на продукт беспристрастно относительно российского рынка. Только вкус и наша философия - вот, что важно. Наша философия в том, чтобы варить бескомпромиссно лучшее российское пиво. Ежедневно создавать продукт, которым гордится каждый, кто с ним работает на производстве или потом в сервисе в ресторанах. Потому что мы варим то, что любим сами. Морская эстетика в шевроне, значки петербургских достопримечательностей и сочные цвета - вот и весь фирменный стиль.

24-06-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код