Компания "ЭГИС" запустила летнюю рекламную кампанию в поддержку бренда Новатенол

Лето – идеальное время для активного отдыха, который нередко сопровождается травмами и повреждениями кожи. Чтобы эти трудности не мешали наслаждаться жизнью, необходимо регенерирующее средство, ускоряющее заживление кожи. Фармацевтическая компания ООО "ЭГИС-РУС" запустила масштабную рекламную кампанию препарата "Новатенол®", которая будет транслироваться в эфире крупнейших федеральных телевизионных каналов до конца июня 2021 года.


В основе роликов – серия добрых летних историй из жизни семей: совместные прогулки на велосипедах, постройка скворечников. В каждом из сюжетов герои сталкиваются с повреждениями кожи: ссадинами, царапинами или ожогами. Но благодаря препарату "Новатенол®" им удается сохранить только теплые воспоминания о времени, проведенном вместе, забыв о неприятных ощущениях.

В роликах хорошо знакомый препарат предстает под новым торговым наименованием – "Новатенол®". Процесс ребрендинга марки был запущен в 2020 году и был призван подчеркнуть ее индивидуальность, а также сделать ее более привлекательной и узнаваемой для потребителей. Ранее средство было представлено в аптеках под названием "Д-Пантенол Новатенол". "Новатенол®" продолжит поставляться в формах выпуска мазь и крем (объёмом 25 г и 50 г). А также новый продукт, косметическое средство  – "Новатенол®" пена-спрей, которая доступна для покупателей в аптеках с января 2021 года. При этом высокий профиль безопасности и эффективности "Новатенол®" остаются неизменными.

24-06-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код