Команда большого города: "Динамо", Wildberries и PUMA представили ролик в поддержку новой формы

Футбольный клуб "Динамо" в партнерстве с интернет-ритейлером Wildberries и немецким производителем экипировки PUMA представили игровую форму в сезоне-2021/22 и выпустили рекламный ролик.


По сюжету ролика ровно в 19:23 главный герой, простой московский парень, получает посылку от Wildberries, в которой его ждёт новая игровая форма. С этого момента начинается путешествие через футбольные коробки, парки, вечеринки.  Путешествие по современной Москве в самых разных её проявлениях. Путешествие, в котором герой обретёт новых друзей и которое, конечно, окончится на "ВТБ Арене" радостью от забитого мяча. Путешествие, в котором сам путь не менее важен, чем конечная точка.

Слоган "Команда большого города", которым сопровождается ролик и весь запуск формы – не только про "Динамо", Wildberries и PUMA. Он про тех, кого мы показали в ролике, и тех, кого не показали. Он про людей – разных, но имеющих что-то общее. Людей, которые уже выбрали "Динамо", и тех, кому только предстоит сделать этот выбор. Одни надевают футболки, выходя на поле, другие – за его пределами. Мы живём в одном городе и в одном ритме с ними, и наша игра не заканчивается с финальным свистком арбитра. Движение продолжается. И именно это движение делает современную Москву такой, какой мы её знаем. Мы часть этого движения. Мы команда большого города.

В съёмках ролика приняли участие футболисты "Динамо" Арсен Захарян, Константин Тюкавин, Даниил Фомин, Игорь Лещук, а также известные болельщики и друзья клуба Лев Лещенко, Камиль Ларин из "Квартета И", олимпийский чемпион по бегу на 800 метров Юрий Борзаковский, диджей и креативный директор Вячеслав Глушков (Slava Gee), скейтбордист Кирилл Платонов (Платон). 

Кроме узнаваемых лиц, в ролике спрятано несколько пасхалок. Время, которое показывают часы в самом начале, соответствует году основания "Динамо". В интерфейсе "тиктока" на кнопке "домой" стоит иконка "ВТБ Арены". Один из участников вечеринки, которая прерывается неожиданным звонком, одет в майку с надписью Karandashov – это дань уважения тренеру по физической подготовке, который выходил на поле в нескольких товарищеских матчах на сборах команды. Голос комментатора принадлежит Дмитрию Дерунцу, а в комментариях под прямой трансляцией в момент радости на стадионе в числе прочих есть комментарии Кевина Кураньи и Константина Ивлева. 

Крупнейший интернет-магазин в России Wildberries в апреле 2021 г. стал новым техническим спонсором "Динамо" на ближайшие три сезона Российской Премьер-Лиги, будет поставлять экипировку бренда PUMA всем командам клуба, включая академию "Динамо" имени Л.И. Яшина. 

Игровая форма уже доступна к заказу в официальном интернет-магазине dynamoshop.ru. В ближайшее время форма появится на Wildberries, в интернет-магазине PUMA и в московских магазинах бренда в торговых центрах "Мега Белая Дача", "Европейский", "Метрополис" и "Авиапарк". Первый матч в новой форме динамовцы проведут в пятницу, 23 июля, в рамках первого тура Российской Премьер-лиги в гостях у футбольного клуба "Ростов".  

Новая форма представлена в двух комплектах: основной традиционно выполнен в синем цвете, второй комплект – в белом. Вратарская форма имеет три цветовых решения – чёрный, жёлтый и фиолетовый.

22-07-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код