Арсен, вернись. Мы всё починили!

Ситимобил запустил рекламную кампанию в поддержку обновлённого приложения для водителей-партнёров.


Ситимобил обновил приложение для водителей, подключенных к платформе - работать в нём стало проще и удобнее. Новое название приложения - Ситистарт.  С неймингом помогали сами водителей-партнёры: участвовали в опросах и исследованиях. В приложение были добавлены важные функции, которых, как признались сами водители, им давно не хватало. Сервис отмечает, что все эти обновления только начало, работа над приложением продолжится, чтобы сделать его еще более удобным.

В фокусе текущего обновления - карта: теперь водитель сможет сам выбрать нужные слои. Также появился быстрый переключатель режимов работы, настройки тарифов и услуг стали удобнее, а доходы с каждой поездки теперь отображаются в пересчёте на "чистый" доход.

В поддержку обновлённого приложения Ситимобил запустил промо-кампанию и наружную рекламу в Москве и Санкт-Петербурге: на билбордах разместили обращения к водителям с предложением вернуться к сотрудничеству. Призыв кампании "Водитель, вернись, мы все починили!" отсылает к известному мему про котов, которые всё уронили. Сервис гордится водителями всех гендеров и национальностей, поэтому в обращениях использованы самые разные имена  - от Ольги до Арсена.

Кроме того, Ситимобил снял видеоролик, главный герой которого - директор по работе с водителями Ашот Восканян. В своем искреннем обращении он признает, что раньше приложение было не совсем удобным и некоторые вещи требовали улучшений. Замысел ролика - показать, что сервис всегда слышит водителей и всегда учитывает их мнение при доработке продукта.

"Ситимобил постоянно работает над тем, чтобы приложение для водителей становилось удобнее и понятнее. После значительного улучшения мы решили рассказать об этом простым и человечным языком. Мы обращаемся к водителям прямо с городских билбордов и предлагаем им возобновить сотрудничество с нами. Также мы записали видеоролик с Ашотом Восканяном - директором по работе с водителями, который для многих стал настоящим товарищем. Обновления, о которых мы рассказали -  это только начало, мы продолжим работать над приложением дальше, чтобы оно становилось еще удобнее",  - поделился Виталий Бедарев, генеральный директор Ситимобила.

06-10-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код