Маркетинговое агентство из Исландии высмеяло Марка Цукерберга в рекламном видео

В своем рекламном ролике маркетинговое агентство в сфере туризма Inspired by Iceland высмеяло Марка Цукерберга, который рассказывал о  "метавселенной" в недавнем видео. Ее концепция предполагает создание цифровых миров, в которых пользователи смогут работать, играть и общаться. По аналогии с Цукербергом компания представила Icelandverse - "реальную действительность", пишет CNBC.


В видео двойник Цукерберга со "стрижкой Цезаря", минималистичной одеждой и странными жестами знакомит зрителей с Icelandverse - местом, которое представляет собой "реальную действительность без глупо выглядящих гарнитур".

"Сегодня я хочу рассказать о революционном подходе, который поможет объединить мир, не будучи при этом супер странным", - невозмутимо говорит рассказчик в камеру.

В ролике он рассказывает о "полностью захватывающих" впечатлениях, которые туристы могут получить в Исландии, упоминая настоящие скалы, настоящих людей и "небо, которое можно увидеть своими глазами".

Он также говорит, что Icelandverse появилась "после миллионов лет разработки" и что "пользователи смогут исследовать и проложить свой путь через множество слоев захватывающей реальности, просто посетив ее".

Реакция на видео в большинстве случаев была положительной, пишет CNBC. Люди хвалили компанию за "троллинг олимпийского уровня" и говорили о своем желании посетить страну.

16-11-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код