UNIQLO запускает локальную кампанию "Время новых вещей" с 6 российскими героями

UNIQLO, международный бренд одежды из Японии, запускает новую локальную кампанию вместе с открытием специального магазина UNIQLO МОСКВА в ТРЦ "Европейский". Ключевая роль кампании - раскрыть бренд для России с новой стороны через концепцию "Время новых вещей".


Ее героями стали журналист и креативный консуль- тант Третьяковской галереи Алёна Долецкая, актриса Равшана Куркова, продюсер Мурад Османн, солисты Большого театра Элеонора Севенард и Денис Родькин, а также 13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева.

Разработанная в преддверии открытия нового магазина UNIQLO локальная кампания "Время новых вещей" отражает ключевые аспекты концепции брен- да LifeWear (пер. одежда для жизни) на российском рынке: простота, комфорт и осознанный подход к одежде. Вместе с героями проекта UNIQLO помогает расставить акценты, сохранить гармонию, позаботиться о важном - и в гарде- робе, и в жизни. Общение с людьми, забота о природе, походы в любимые ма- газины создают наше общее будущее, частью которого является простая и ка- чественная одежда.

Герои кампании запечатлены в функциональных образах UNIQLO за простыми, но значимыми делами, отражающими жизнь каждого из нас.

Алёна Долецкая наслаждается загородной прогулкой вместе со своими хаски, Равшана Куркова проявляет осознанный подход к питанию и образу жизни, Му- рад Османн в толстовке на молнии с капюшоном проводит время с сыном, Элеонора Севенард и Денис Родькин репетируют на сцене, а Яна Кудрявцева на- чинает день с растяжки. Вместе с UNIQLO они верят, что действительно наста- ло время для новых вещей и время для совершенного нового образа жизни.

Алёна Долецкая выбирает ультралегкую пуховую куртку и белые джинсы для загородной прогулки со своими хаски. Она отмечает: "Главное в жизни - кра- сота момента и вещи, которые позволяют почувствовать ее еще сильнее".

Равшана Куркова в бесшовном укороченном пуховом пальто проявляет осо- знанный подход к питанию и образу жизни. "Быть осознанной и экологичной во всем: в питании, выборе одежды, в повседневных действиях - это вещи, важ- ные для меня", - поделилась Равшана.

Мурад Османн проводит время с сыном в толстовке на молнии с капюшоном и комфортных брюках. "Каждый день я пробую себя в совершенно новых вещах и понимаю, что возможно, это мой самый главный проект", - прокомментиро- вал Мурад.

Элеонора Севенард в водолазке из экстратонкой мериносовой шерсти и плис- сированной юбке вместе с Денисом Родькиным в брюках SMART из хлопка и вельветовой рубашке репетируют на сцене перед спектаклем в Большом теат- ре. "Я ценю вещи, которые позволяют сохранить гармонию и найти баланс в повседневности", - рассказала она.

Яна Кудрявцева начинает день с растяжки в трикотажных брюках и удобном бесшовном бра. "В моей жизни нет случайных вещей. Для меня важны внима- ние к деталям и моему образу жизни", - делится Яна.

 

Ранее бренд объявил об открытии UNIQLO МОСКВА - крупнейшего магазина UNIQLO в России и Европе, который расположится на двух этажах торгового центра "Европейский" - нулевом и первом, и займет площадь более 4200 кв. м. Для UNIQLO МОСКВА была разработана специальная стратегия, которая бу- дет включать сотрудничество с локальными музеями, художниками и бренда- ми. Особое внимание будет уделено инициативам и мероприятиям бренда в области устойчивого развития. В новом магазине будет представлена мужская, женская, детская одежда в концепции LifeWear ("Одежда для жизни") - лако- ничная, качественная и повседневная одежда, красивая в своей практичности, а также все специальные коллекции и эксклюзивные коллаборации.

Открытие флагманского магазина состоится 3 декабря 2021 года в ТЦ "Европейский". В течение 3 дней после открытия с 10.30 утра посетителей ожидают специальные предложения на бестселлеры UNIQLO, а также коллаборации и различные активности.

25-11-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код