Borjomi оживляет своего легендарного оленя в Новогодней кампании

Borjomi – бренд легендарной минеральной воды, содержащей ювенильные воды, –  дарит моменты волшебства в новогодней кампании, которая предлагает зарядиться природной энергией и оживить себя в преддверии праздников.


Новогодние праздники - время веселья, светских мероприятий и тёплых семейных торжеств, время, когда оживают традиции. Каждый год Borjomi готовит яркие новогодние сюрпризы, и в преддверии грядущих праздников запускает новую рекламную кампанию под слоганом "Оживи себя с Borjomi". Легендарная минеральная вода Borjomi, добытая из источников в горах Грузии, - неотъемлемая часть новогоднего стола и идеальный спутник для тех, кто хочет восстановить силы, насладиться природным вкусом и быть в тонусе, особенно в период праздничной суеты.

Кампания была снята в Грузии и является продолжением креативной стратегии, в рамках которой бренд создаёт неожиданные и уникальные моменты в самых разных точках контакта. Предлагая современный взгляд на грузинские традиции и возрождая легендарного Оленя, новогодняя рекламная кампания отдаёт дань уважения природе Грузии, её наследию и новому поколению творческих молодых людей.

Возвращение легендарного героя

Как гласит старинная легенда, источник Боржоми для людей открыл молодой олень, когда спасался от преследовавших его охотников. Именно он стал ключевым символом кампании, являясь на протяжении многих лет важной частью истории бренда Borjomi.

Чтобы перенести героя сказания в современный мир, образ культового оленя был обновлён и внедрён в дизайн ограниченной серии упаковок, в новогодние ролики и рекламные активации. Цель кампании - рассказать через легенду об олене о чудесных свойствах воды из волшебного источника и возможности оживить себя с Borjomi в предновогодней суете.

Дизайн лимитированной линейки

Кампания даёт старт запуску лимитированной серии Borjomi. Её дизайн подчёркивает праздничное настроение, акцентируя внимание на фирменных цветах бренда: Georgian Green и глубокий синий. Лимитированная серия в новом дизайне уже появилась в продаже.

Все звёзды Грузии

Лицом кампании "Оживи себя с Borjomi" стала известная грузинская топ-модель Лика Ригвава. Также в съёмках рекламы бренда приняли участие fashion-инфлюенсер Мариам Саного и популярные телеведущие Саломе Гвиниашвили и Бахва Брегвадзе. Музыку для кампании написал один из самых востребованных музыкальных продюсеров Грузии Александр Кордзая (Kordz): ремикс на его хит "Untitled Fantasy" был специально создан для новогоднего ролика.

Запуск

Рекламная кампания 360° стартует 1-го декабря одновременно в наружной рекламе, социальных сетях и в digital-каналах, а с 6 декабря - на ТВ. Каждый желающий может отсканировать QR-код из рекламного материала и получить шанс выиграть "живительные призы" ­- онлайн сертификат Giftery или запас воды. Для этого необходимо правильно ответить на 3 вопроса о продукте на лендинг-странице кампании, а затем опубликовать картинку об успешном прохождении квиза в сторис Facebook или Instagram, отметив аккаунт Borjomi.

Кроме того, после ответа на 3 вопроса, участники получают шанс побороться за главный приз - поездку в Грузию. Чтобы поучаствовать в творческом конкурсе нужно опубликовать в Facebook или Instagram фото того, как вы оживляете себя с Borjomi в период новогодней суеты. Отметьте на этой публикации тех, с кем бы вы хотели разделить поездку в Грузию, добавьте хэштэг #оживисебясBorjomi и получите шанс побывать на родине легендарного оленя Borjomi!

08-12-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код