Календарь прицепов "Экспедиция"-2022 соединил пермскую промышленность и пермский балет

На страницах календаря прицепов "Экспедиция" на 2022 год (производитель - Краснокамский РМЗ, Пермский край) впервые оказались не модели, а пермские балерины стиля "контемпорари" (современной хореографии). Они "оживляют" детали прицепов - так календарь соединяет два самых знаменитых бренда Пермского края: промышленность и балет.


Если подключить воображение, то в положении тел балерин на страницах календаря можно увидеть А-образное дышло, задний бампер, подрамник, кронштейны и другие составные части автоприцепов  "Экспедиция".

В календаре, кроме концептуальных фотографий, много информации о самих крепких прицепах. При наведении смартфона на QR-код под фото откроется сайт с подробным описанием детали: как и из чего её производят, толщину металла, тип защитного покрытия и многое другое.

"Промышленный потенциал Пермского края и балетное искусство, казалось бы, вещи несовместимые, непересекающиеся, но обе они прославляют наш регион на весь мир, - рассказал директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. - Идея получила реализацию благодаря гибкости и силе пермских балерин: они своими телами смогли выразить то, чем отличаются наши прицепы. Обладатели календаря-2022 будут не просто наслаждаться картинками, но ещё и тренировать образное мышление".

Команда прицепов "Экспедиция" выпускает тематические мужские календари уже шесть лет. Это всегда смелые и откровенные художественные проекты, которые радуют глаз покупателей прицепов и партнеров предприятия.

28-12-2021

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код