Приготовьтесь подпевать! Герои Сарафаново поют частушки о пользе молочных продуктов

Молочные продукты были и остаются полезным и питательным продуктом! Однако об этом стали забывать. И если американские "молочники" успешно решают эту проблему с кампанией Got Milk, то мы сочинили частушки о пользе молока!


Задорные видео-частушки о том, как любимые молочные продукты помогают в повседневной жизни, уже разлетелись по социальным сетям. 

Исполнили весёлые напевы звёзды телевидения - Нонна Гришаева и Александр Олешко.  Именно их голоса можно услышать в динамичных видео-караоке "Сарафанового радио". А новые выпуски частушек ещё появятся в проекте бренда на сайте.

Мы верим, что этот проект позволит обратить внимание на вопросы питательной ценности и пользы молочных продуктов, которые не только забываются, но и часто подвергаются сомнениям.

Если вы не равнодушны к развитию молочной индустрии в России и потреблению молочных продуктов, то просто расскажите об этом проекте партнерам, знакомым, друзьям. Если у вас есть информационный ресурс, то новость о проекте поможет привлечь к нему дополнительный интерес.

Продукция "Сарафаново" следит за строгим соблюдением норм согласно регламенту производства детских молочных продуктов, что говорит о действительно высоком качестве. Несвижский завод детского питания является современным и высокотехнологичным предприятием, а продукты "Сарафаново" можно купить в магазинах "Пятерочка" и "Перекресток".

31-01-2022

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код