Сбер выпустил ролик в поддержку российских спортсменов на международных соревнованиях

Сбер запустил рекламную кампанию, чтобы поддержать российских спортсменов на международных состязаниях. В ролике снялись сестры Дина и Арина Аверины - члены сборной России по художественной гимнастике. За креатив, продакшн, медиапланирование и баинг отвечал СберМаркетинг.


Слоган рекламной кампании: "Навстречу победам". Сестры Аверины стали героинями видеороликов, так как представляют молодое поколение российских спортсменов-победителей. Дина завоевала серебряную медаль по художественной гимнастике на Олимпиаде-2020 в Токио, а Арина - пятикратная чемпионка мира по этому же виду спорта. Спортсменки проявляют целеустремленность, много работают и упорно идут к цели, чтобы быть первыми. Все это созвучно бренду Сбера.

"Этим рекламным роликом мы хотим поддержать российских спортсменов на международных соревнованиях. Ключевой посыл видеоролика: не стоит останавливаться на достигнутом, нужно продолжать идти вперед к новым победам. Такой подход и ценности близки нашему бренду, ведь Сбер тоже никогда не останавливается на достигнутом и стремится вдохновлять других действовать так же - добиваться новых побед в любых условиях", - комментирует Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций СберБанка. "Для команды СберМаркетинга этот проект имеет особое значение, ведь ролик будет сопровождать эфиры Олимпийских игр на российском телевидении. С самого начала на нас лежала огромная ответственность как перед Сбером, так и перед российской сборной. Мы в полной мере прочувствовали смысл слов, которые обычно говорят спортсмены: когда на тебя смотрит вся страна", - говорит Анна Золотарева, ведущий копирайтер СберМаркетинга.

Рекламные ролики покажут в эфире федеральных каналов в ходе трансляций соревнований в Пекине.

11-02-2022

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код