"Цвети сейчас!" Весенний креатив от благотворительного фонда

О важности даже самых маленьких пожертвований благотворительный фонд "Живи сейчас" рассказал в ролике с помощью цветов


В фонде "Живи сейчас" создали видеоролик,  в котором много цветов, надежды и добра, чтобы поздравить всех женщин с Международным женским днем. В нем руками неравнодушных людей собирают букет из разных цветов. Красота каждого отдельного цветка, из которых складывается букет, создает прелесть композиции.  

"Мы хотели создать ассоциацию "цветок - пожертвование". Ведь из каждого, пусть и небольшого, пожертвования складывается та помощь, которую мы оказываем людям с БАС", - рассказали сотрудники фонда, участвовавшие в съемках.

В создании ролика участвовала подопечная фонда Елена Рыбалкина, которая болеет БАС. Она несколько часов провела на площадке и поддерживала всю творческую группу.

"Если я могу быть полезной фонду, я очень рада", - сказала Елена.

БАС - боковой амиотрофический склероз, более известный как болезнь Стивена Хокинга. Это редкое неизлечимое заболевание, причины которого неизвестны, в результате его развития человека постепенно парализует: он теряет возможность двигаться, глотать и дышать.

Благотворительный фонд "Живи сейчас" - единственная организация в России, развивающая системную помощь людям с боковым амиотрофическим склерозом.

Создатели ролика благодарят за помощь в создании ролика фотостудию Base, флориста Наталью Ионову и видеомонтажера Катю Шаблинскую.

18-03-2022

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код