Компания Призма Пик провела ребрендинг

Изменения на рынках информационных технологий и продуктов питания побудили компанию Призма Пик к переосмыслению бизнес-стратегии и позиционирования. Обновлённое видение бизнеса и роли Призмы Пик в судьбе клиентов и в формировании деловой среды были отражены в новом корпоративном стиле компании.


Призма Пик более 10 лет специализируется на разработке и внедрении индивидуальных IT-решения для работы с возможностями прослеживаемых пищевых бизнесов. Компания намерена сконцентрировать основные усилия на популяризации прослеживаемости как наиболее эффективного инструмента для акселерации возможностей и управления рисками бизнесов производителей продуктов питания в современных условиях.

Слоган Призмы Пик: "Все, что считается – управляется! Все, что управляется – улучшается!"

Он нашел воплощение в новой айдентике компании. Логотип состоит из трех основных графических элементов. Первый – это штрих-код, который стилизован под стоящие на полке книги. Это символ знаний, технологий и опыта компании, благодаря которым создаются инструменты для сбора и анализа информации о производственных и бизнес-процессах клиентов Призмы Пик. Второй элемент – черный квадрат. Это символ новаторства, стремления к совершенству. Третий – это вид сверху на призму, символизирующую структурированный бизнес, в основе успеха которого систематизированная информация о любых процессах внутри него. Обладание этой информацией вселяет уверенность в принятии решения и позволяет всегда быть на шаг впереди конкурентов.

"Основой стратегии Призмы Пик на очередном этапе развития компании становится насыщение понятия "прослеживаемость" для пищевых бизнесов новым смыслом, внедрение более высоких отраслевых стандартов эффективности и прозрачности во имя улучшения бизнес-среды, во имя повышения доверия между производителем и потребителем, - говорит Александр Андросов, основатель и генеральный директор Призмы Пик. – Это не просто красивые слова. Мы усиливаем команду и приступаем к разработке решений для оптимизации бизнеса, функционал которых позволит отечественным компаниям пищевой промышленности, насколько это возможно, безболезненно пережить уход SAP, Microsoft и других. Также мы продолжаем совершенствовать нашу систему прослеживаемости на основе MES собственной разработки, бесшовно интегрированной с ERP. И, конечно, мы продолжаем развивать собственное производство, на котором, в частности, мы собираем программно-аппаратный комплекс (ПАК), сердце нашей системы прослеживаемости."

В связи с ребрендингом компания представила новый сайт, разработанный собственными силами.

24-05-2022

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код