Сердце Ивлеевой на Матч ТВ

Телеканал "Пятница!" показал шоу в дополненной реальности в прямом эфире "Матч ТВ".


17 июля во время прямой трансляции футбольного матча "Динамо-Ростов" на  "Матч ТВ" зрители увидели на экранах телевизоров двухминутное шоу телеканала "Пятница!" в дополненной реальности.

За несколько минут до начала игры на футбольное поле упал гигантский мяч и пробил на стадионе две дыры. Из них появились руки Насти Ивлеевой с татуировками и маникюром. Одна рука схватила мужчину с трибуны и утащила за собой. Вторая рука спряталась под поле и вместо нее из дыры выплыло сердце с QR-кодом и призывом участвовать в кастинге "Пятницы!". Происходящее на поле сопровождалось рассказом футбольного комментатора.

Таким образом телеканал привлек внимание футбольных болельщиков к кастингу в шоу "Сердце Ивлеевой". QR-код, размещенный на сердце, вел на посадочную страницу проекта, где можно заполнить анкету и оставить заявку на участие.

Реклама кастинга в дополненной реальности выводилась на экраны в прямом эфире. Разработкой проекта занималась команда маркетинга телеканала "Пятница!" инхаус. Реализовать проект помогла команда "Матч ТВ".

"Сердце Ивлеевой" - грандиозный романтический эксперимент, в котором телеканал "Пятница!" попробует найти новую любовь Насте Ивлеевой. Для участия в проекте со всей страны выберут 50 мужчин разного социального статуса, возраста и разных профессий. Главное требование к участникам, которое выдвинула Ивлеева: никаких альфонсов, хайпушников, кенов, перекачанных качков-баклажанов, рисующихся нытиков, мамкиных рэперов, выхолощенных нарциссов и душнил. В шоу "Сердце Ивлеевой" попадут только мужчины, которые искренне готовы попробовать построить серьезные отношения с Настей.

Заполнить анкету и принять участие в кастинге можно на специальной странице на сайте телеканала. Премьера шоу состоится осенью на "Пятнице!".

21-07-2022

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код