"Много мяса, много вкуса!": рекламная кампания пельменей "Бигбули" от "Горячей штучки"

Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о старте федеральной рекламной кампании пельменей "Бигбули" от бренда "Горячая штучка".


В июле 2022 года в национальном эфире ведущих федеральных телевизионных каналов России и сети Интернет стартовала рекламная кампания пельменей "Бигбули". Новый ролик в поддержку пельменей от бренда "Горячая штучка" переносит зрителей в каменный век. 

Героем ролика стал мужчина-добытчик, который возвращается без мяса, что вызывает недоумение и шок со стороны его семьи – "А как мы без мяса то?!". На помощь героям неизменно приходит бренд "Горячая штучка" в лице шеф-повара, который предлагает мега-мясные "Бигбули", в которых много сочной говядины и свинины и много вкуса. Предложение, перед которым просто невозможно устоять, и пещерные герои оценили его по достоинству.

В конце ролика происходит смена дизайна, которая демонстрирует перемены в упаковке продукции и напоминает о них потребителям. "Бигбули" – это новое имя "Бульменей больших", которое уже появилось на полках магазинов и в ведущих сервисах доставки продуктов питания.

В рамках digital-продвижения задействованы наиболее эффективные инструменты, направленные на упрощение покупки продукции онлайн. Для размещения в сети адаптированы баннеры с пещерным фоном и наскальными рисунками, которые поддерживают креативную концепцию кампании. Для удобства покупателей настроен переход по баннерам в один клик в каталог продукции бренда "Горячая штучка", в котором можно, не выходя из дома, заказать "Бигбули", выбрав удобный маркетплейс или службу доставки ведущих федеральных торговых сетей.     

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

"Наша новая рекламная кампания выполняет сразу две важные задачи: рассказывает о преимуществах пельменей "Бигбули", в которых много мяса и много вкуса, и готовит наших потребителей к изменениям в дизайне упаковки. Уверен, что комплексная медийная поддержка и выбранные инструменты продвижения будут способствовать сохранению лидерских позиций пельменей от бренда "Горячая штучка" на рынке замороженных полуфабрикатов в России*".   

21-07-2022

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код