Точка призывает предпринимателей держаться вместе в новом рекламном ролике

Банк для предпринимателей и предприятий Точка вместе с креативным агентством Slava выпустили рекламный ролик, в котором призвали предпринимателей держаться вместе даже в самые непростые времена.


В 2022 году предприниматели сталкивались с новыми санкциями и ограничениями, искали способы продолжать работу в условиях неопределенности. Бизнес находился в постоянной зоне турбулентности - и именно этому посвящён рекламный ролик, который подводит итог уходящему году. 

С первых кадров рекламы мы видим, как предприниматели следят за новостями в онлайн-режиме, бизнес "трясёт", земля буквально уходит из-под ног. В этот момент бизнесмены находят опору в поддержке коллег - близких им по духу людях. Сплотившись, они идут дальше, продолжают работать и созидать. 

"За последние годы люди столкнулись с миллионом кризисов и противоречий, старые паттерны перестали работать, а экономическая ситуация меняется так часто, что новые вводные устаревают уже на следующий день. Предназначение становится той точкой опоры, которая даёт силы двигаться дальше. И предназначение предпринимателей - созидать. 

Именно это объединяет всех предпринимателей независимо от города и страны, размера бизнеса, суммы выручки и сферы деятельности. Только ради этого вы мечтаете, придумываете, выживаете, рискуете, разрабатываете, открываете, закрываете, нанимаете, партнёритесь и развиваетесь. А предназчение Точки - создавать для предпринимателей среду, в которой они могут продолжать мечтать и созидать. Мы как банк и сервис для предпринимателей и предприятий горды, что можем быть вашим соратником в деле", - рассказывает руководитель имиджевых проектов в Точке Софья Масленникова. 

"Новый Год - это время настраиваться на будущее, строить новые планы и мечтать. Но этот Новый Год сильно отличается эмоционально. В 2022 предприниматели столкнулись со сложностями, которые и представить не могли. Но несмотря на смутные времена, они не сдались, не опустили руки и не перестали заниматься тем, чем занимались всегда – они продолжают созидать", - добавляет команда Slava. 

Саундтреком к рекламному ролику стала песня "Бояться лучше вместе" российской инди-поп группы Sirotkin. Строки "Хватайтесь друг за друга. Мы ещё надолго тут" - отражают смысл видеоряда. Съемки рекламы проходили в Минске в течение двух дней. 

  • Режиссер: Владимир Ваулин 
  • Оператор: Владимир Шиян 
  • Креативное агентство: SLAVA
  • Продакшн: SLAVA Production
  • Сервисный: продакшн Partizan production
05-12-2022

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код