Кейс Salmon Graphics: Кофейные истории

На заправках после оплаты топлива нам постоянно предлагают кофе. А теперь скажите честно: сколько раз вы отвечали "да, конечно, очень хочу"? С появлением на АЗС Белоруснефть стаканчиков с нашим весёлым дизайном вы вряд ли откажитесь от бодрящего напитка. Когда мы хотим спать или чувствуем себя вялыми и уставшими, то ассоциируем друг друга с разными персонажами, как правило, это не самые активные и позитивные ребята. В агентстве Salmon Graphics решили взбодрить и порадовать посетителей Белоруснефти. Для этого создали иллюстрированных выдуманных белорусских животных, которые ранним утром или поздним вечером очень похожи на нас, только сделали их бодрыми и весёлыми. Ведь в дороге очень важно пребывать в хорошем расположении духа.


Salmon Graphics разработали яркий дизайн стаканов, которые не захочется выбросить, а наоборот – даже начать собирать.

О сюрпризах тоже не забыли, и подготовили онлайн-активность с приятными бонусами: с 15 декабря по 15 января при покупке на АЗС "Белоруснефть любого горячего напитка в стаканчике с новогодним дизайном, можно перейти по QR-коду в веселую новогоднюю онлайн-игру и выиграть промокод на скидку.

Кофейная команда: Будилка Шишанчатая Утро для Будилки - это всегда стресс: нужно приготовить завтрак, собрать детей в школу, себя в порядок привести. В дни новогодних праздников список задач увеличивается в несколько раз: появляются пункты покупки подарков, поздравления сотрудников, посещения салона красоты перед корпоративом. Настроение окружающих тоже влияет на ее личную продуктивность. Попробуйте сохранять спокойствие и позитивный настрой, когда все куда-то мчатся, спешат, подрезают друг друга и бранятся в пробках. Но Будилка знает, как держать равновесие и все успевать. Секрет ее энергичности - кофейная подзарядка. Куда бы она ни ехала - крепкий ароматный кофе всегда в подстаканнике.

Неморгайка Озерный Весь год Неморгайка не мог оторвать взгляд от новенькой из отдела бухгалтерии. Вчера он, наконец, набрался смелости, пригласил ее на ужин и услышал заветное "да" в ответ. После работы он заехал домой, принарядился и облил себя изысканным озерным парфюмом от ресниц до хвоста. По дороге в ресторан у него начался мандраж: лапы тряслись, веки дергались, самооценка становилась ниже, чем температура за лобовым стеклом. Неморгайка знал, что в таких ситуациях его всегда спасает кофе. По пути он решил заскочить на "Белоруснефть", чтобы заправиться бодрящим напитком. С каждым глотком он чувствовал, как наполняется уверенностью. Это свидание стало лучшим в его жизни.

Незасыпуха Хохлатая Незасыпуха - существо ночное, раньше двух часов ночи спать не ложится. Это стало одной из причин ее развода с жаворонком: графиками не сошлись. Но она не унывает: встречается с новыми птицами с сайта знакомств, гуляет с подругами и ходит на вечеринки. Во время праздников она еще более активна, чем всегда: сноуборд, друзья, клубы, даже поработать успевает иногда. В обычные дни ее запала с лихвой хватает на двадцать часов, но в новогоднюю пору из-за множества активностей батарейка садится быстрее. Поэтому Незасыпуха прибегает к магии кофе, который помогает восстанавливать силы после долгих гуляний. По пути от одних гостей к другим она всегда заезжает за стаканчиком "живой энергии".

Живчик Луговой С утра пораньше Живчик на всех парах мчится на встречу с клиентом. Праздничные дни - не повод расслабляться. Главное - заключить больше сделок, чтобы обойти хитрого рыжего коллегу в негласной гонке за первенство. Хотя в этот раз дело не только в победе. Контракт со столь лакомым заказчиком сулит повышение в новом году. Если все сложится, то скоро и машину можно будет обновить, и семью летом в иностранный лес свозить. Сквозь фантазии о солнечной зеленой опушке, окаймленной экзотическими деревьями, Живчик замечает указатель "Белоруснефть". Он знает, что на переговоры нужно приезжать заряженным по максимуму. Время позволяет, поэтому луговой сворачивает на заправку, чтобы прояснить ум ароматным кофе.

Несплюх Дубравный Несплюх обожает Новый год и все, что с ним связано: украшать елку, выбирать подарки близким, носить свитера с портретом его лучшего друга оленя, играть в снежки и кататься на санках. Единственное, чего он не выносит в эти дни - сидеть дома. Поэтому в разгар праздников он то и дело навещает знакомых. В солнечную морозную погоду он особенно любит ходить на прогулки с кем-нибудь из приятелей и болтать о планах на будущий год. Несплюх даже завел особый ритуал. По пути в парк он заезжает на "Белоруснефть" и берет два стаканчика кофе, чтобы и друга порадовать, и самому насладиться любимым напитком на свежем воздухе.

01-01-2023

Читайте также

Salmon Graphics в новогодней кампании belbet рассказали о буднях Деда Мороза.

Новый кейс от Salmon Graphics и новый продукт от "Красного пищевика" – шоколад "Какао Бобры"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код