Летать надо всем: S7 Airlines запустила новый спецпроект

Кампания построена на игре слов, смысл которой каждый воспринимает по-своему.


Спецпроект S7 Airlines запущен в год столетия гражданской авиации. Это событие важно не только для профессионалов, которые работают в авиации и делают перелеты возможными, но и для всех путешественников, совершающих перелеты по разным городам ежедневно.  

За последние 100 лет многое менялось, но, как бы то ни было, мы продолжаем искать то, что всех объединяет. Море, солнце, мечты, родные и близкие - мы знаем: есть то, что надо всем. Это особенно чувствуется, когда смотришь на всё с высоты 10 000 метров и как будто вот-вот дотронешься до облаков.

Для того, чтобы вдохновить путешественников и напомнить о важности мгновения, на иллюминаторах самолетов S7 Airlines размещены стикеры с надписью "Летать надо всем". Их можно встретить с 10 по 30 марта на части рейсов, выполняющих полеты из базовых аэропортов авиакомпании в Москве, Новосибирске и Иркутске по ключевым направлениям России[1]. Пассажирам, запланировавшим перелет в эти даты, которые хотят сделать в полете запоминающиеся снимки, рекомендуем бронировать места у окна на рядах с 13 по 28 на     Airbus A320neo и c 15 по 30 на Boeing 737-800. Фотогеничные стикеры изящно смотрятся на прозрачном стекле и становятся лейтмотивом кадра.

Спецпроект S7 Airlines будет представлен и другими вдохновляющими фразами: "Открывать новое надо всем", "Поймать солнце надо всем", "Увидеть море надо всем", "Мечтать надо всем". Пассажиры встретят их на баннерах в аэропортах Домодедово, Толмачево и в Иркутске, а также увидят в поездах "Аэроэкспресс".


[1] Стикеры на иллюминаторах можно будет встретить на части рейсов S7 Airlines, например, из Москвы в Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ и др., из Новосибирска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Иркутск, Владивосток и др., из Иркутска в Сочи, Санкт-Петербург, Якутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и др.

29-03-2023

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код