Где начинается светлая полоса? Новая рекламная кампания S7 Airlines

S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию, чтобы вдохновить людей на путешествия, в которых всегда есть что-то прекрасное.


Светлую полосу принято ждать, но иногда её можно найти самому. В луче первого весеннего солнца, что щекочет нос сквозь плотные шторы. В пене морского прибоя и его бесконечных объятиях. Даже просто взглянув на небо, можно найти свою светлую полосу. И, конечно же, светлая полоса начинается с нового путешествия.

Казалось бы, что объединяет маяк, спящую в отеле девушку, спешащего по полевой дороге велосипедиста, зажженную палочку пало санто, благородную лошадь, сноубордиста со снежным шлейфом, рассекающего воду в бассейне пловца, и самолет в небе, оставляющий инверсионный след? Если посмотреть на привычные вещи, показанные в видеоролике кампании, по-новому, то можно в каждом из них найти светлую полосу.

S7 Airlines предлагает искать светлую полосу в горах Кавказа, лугах Хакасии, в ямальской тундре, на склонах Шерегеша, в музеях Петербурга, на пляжах Таиланда, в снегах Сибири, на улочках Стамбула – каждый найдет свою в зависимости от предпочтений.

Новая рекламная кампания S7 Airlines представлена на федеральном ТВ, радио, билбордах в Москве, Новосибирске и Иркутске, в диджитал-формате, а также в вагонах московских аэроэкспрессов и на рейсах S7 Airlines.

29-03-2023

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код