Редизайн настоек Бульбашъ от ARMBRAND

Агентство ARMBRAND обновило дизайн линейки настоек для OOO "Завод Бульбашъ".


"Бульбашъ", один из флагманов белорусского алкоголя, неизменно поддерживает исторически сложившееся лидерство в категории настоек. Один из залогов успеха – двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом. Чтобы усилить позицию бренда-лидера, производитель вновь обратился к агентству ARMBRAND, которое осуществило первый рестайлинг линейки настоек 10 лет назад.

Сейчас, когда очередной редизайн другой студии стал неактуален, специалисты ARMBRAND переосмыслили изначальную концепцию, сделав ее при этом более современной, выразительной и привлекательной, по возможности охватывающей более молодую аудиторию. То есть им пришлось в буквальном смысле превзойти самих себя.

В результате была переработана буквально каждая деталь. Персональный колпак, словно выточенный из слоновой кости, с золотым тиснением, гармонирует с этикеткой и создает образ элитного продукта. Обновленный блок с бренд-иконой и лого стал более контрастным и современным. Ажурная форма высечки этикетки и имитация фактурной бумаги добавляют аутентичности и воспринимаемой ценности. Типографика названий SKU стала более читабельной и алкогольной. Персональные высококачественные иллюстрации, выполненные в одной стилистике, привлекают внимание. Футер этикетки подчеркивает качество и натуральность продукта.

Таким образом, была увеличена заметность и читабельность на полке, выделены натуральный состав и крафтовый характер, что актуально на сегодняшний день. Продукт выглядит более современным и, одновременно, национальным белорусским, сохраняя преемственность популярной и узнаваемой линии.

15-01-2024

Читайте также

GREEN GIN: в ARMBRAND приручили Зелёного Дракона

В Armbrand предсказали снежную зиму

Новогодний дизайн limited edition водки Бульбашъ от Armbrand

Легендарное Беловодье в ультрапремиальном дизайне от Armbrand

Бульбашъ в черном: редизайн основной линии от Armbrand

Водка Navr от Armbrand – "Да пребудет с тобой сила!"

Кремлевский коньяк от Armbrand

Bulbash Potato от Armbrand – аутентичная водка для поколения Y

Armbrand создали "Бульбашъ" из будущего

Дизайн виски Barrels of Lakeland от Armbrand

"Крафтовая" водка от Armbrand

Дизайн "шотландского" виски от Armbrand

ARMBRAND обновили Бульбашъ №1

Волшебство купальской ночи от Armbrand

Фарма-дизайн бальзама с белорусским колоритом от ARMBRAND

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код