• РА Spider Group

  • Первый в России телескоп дополненной реальности появился в музее "Куликово поле"Первый в России телескоп дополненной реальности появился в музее "Куликово поле"

    Уникальный телескоп дополненной реальности (AR-телескоп) начали использовать в музее "Куликово поле". AR-телескоп позволяет увидеть на реальной местности достоверную реконструкцию Куликовской битвы. Это первый в России проект на стыке новейших технологий и музейного дела.

  • "Spider Group" разработали фирменный стиль КубГАУ"Spider Group" разработали фирменный стиль КубГАУ

    Кубанский государственный аграрный университет - крупнейший аграрный вуз России. Это не просто учебное заведение, а центр науки, образования и инноваций.

  • Digital-агентство выпустило новый iPAD Digital-агентство выпустило новый iPAD

    Digital-агентство Spider Group разработало уникальный iPAD-календарь: изображение яркое, четкое, с хорошим разрешением. Двенадцать слайдов - двенадцать месяцев.

  • "Курортам Краснодарского края" прописан рестайлинг"Курортам Краснодарского края" прописан рестайлинг

    «Курорты Кубани» изменили название, а digital-агентстве Spider Group поработало над сменой надписи и логотипа. 

  • В digital-агентстве Spider Group разработали новый сайтВ digital-агентстве Spider Group разработали новый сайт

    В новый год с новым сайтом, так решили в digital-агентстве Spider Group и сделали себе новый функциональный ресурс. Стильный дизайн, яркие цвета, акцент на изображения, сменные фоны на всех страницах сайта.

  • В Spider Group создали апокалиптический наборВ Spider Group создали апокалиптический набор

    2012 год надолго останется в нашей памяти - обещание не первого, но очень уж разрекламированного, конца света выделяет его на фоне последних лет.

  • Spider Group: Matte Painting для корпоративной брошюрыSpider Group: Matte Painting для корпоративной брошюры

    В digital-агентстве Spider Group  рисовали, рисовали и нарисовали корпоративную брошюру для розничной сети «Магнит».

  • Дополняя реальностьДополняя реальность

    Digital-агентство Spider Group впервые на X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011» представило экспозиции с использованием технологий дополненной реальности: завод по производству медицинского стекла и проект реконструкции центральной части г. Краснодар.

  • В Spider Group разработали брошюру для Черноморской финансовой компанииВ Spider Group разработали брошюру для Черноморской финансовой компании

    Black Sea Financial Company (ВSFC) - Черноморская финансовая компания, являющаяся ведущим оператором на рынке инвестиционных проектов Краснодарского Края и Черноморского побережья России.

  • У краснодарской "Почты России" новый сайтУ краснодарской "Почты России" новый сайт

    В компании Spider Group сделали редизайн сайта краснодарского филиала ФГУП «Почта России». Заказчик поставил следующую задачу - в строгом соответствии с указаниями брендбука обновить дизайн существующего сайта краснодарского филиала «Почты России».

  • Сайт для "Высшей Лиги" от Spider GroupСайт для "Высшей Лиги" от Spider Group

    «Высшая Лига» - это крупная сеть спортивных магазинов, вот и сайт для них должен быть крупным, объемным и просто высшим.

  • Инопланетное творчество Spider GroupИнопланетное творчество Spider Group

    В компании Spider Group к предстоящему Новому году разработали забавную флеш-игрушку «Что-то с чем-то». Легенда гласит: на Землю с праздничным визитом прилетает толстопузая летающая тарелка и высаживает на поляне пять симпатичных пришельцев.

  • Календарь с дополненной реальностьюКалендарь с дополненной реальностью

    Агентство: Spider Group. Идея и дизайн: Spider Group. Задача: придумать яркий, сочный, живой календарь, способный развлечь и увлечь любого мыслящего сотрудника. Реализация: найди свой путь - hand-made календарь с трехмерными лабиринтами.