• МегаФон

  • "Мегафон" выпустил рекламу в стиле магазина на диване "Мегафон" выпустил рекламу в стиле магазина на диване

    Реклама предназначена для продвижения банковской карты среди геймеров.

  • "МегаФон" снял первый рекламный сериал"МегаФон" снял первый рекламный сериал

    "МегаФон" представил новый рекламный формат – мини-сериалы. Теперь несколько рекламных мини-фильмов будут объединены общими героями, единым местом действия и одной стилистикой. Каждый сериал будет идти в эфире 4-5 месяцев, и в его эпизодах будут рекламироваться совершенно разные продукты.

  • "МегаФон" обзавелся паттерном"МегаФон" обзавелся паттерном

    «МегаФон» постоянно ведет работу по усовершенствованию фирменного стиля. На данным момент был разработан дополнительный брендирующий элемент — паттерн. Это сетка, состоящая из квадратных модулей с концентрическими кругами внутри. Различные комбинации и сочетания позволят добавить новые штрихи к стилю компании.

  • Как МегаФон "включил весну" в УльяновскеКак МегаФон "включил весну" в Ульяновске

    Акцию с одноименным названием для ульяновского  МегаФона провело digital агентство Social Lift. Пользователям социальной сети Вконтакте предложили «приблизить» самое ожидаемое время года и «включить весну» на своей улице.

  • Докажи, что ты hard!Докажи, что ты hard!

    Сеть «МегаФон» Московского региона  запустила информационно-развлекательный креативный интернет-проект «ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ HARD!» - www.ohard.ru. Проект посвящен недавнему запуску нового молодежного тарифа - «О`Хард».

  • Ты из какой сказки?Ты из какой сказки?

    Компания «МегаФон» на Северо-Западе продолжает рекламную кампанию по продвижению тарифного плана «Сказка». Тарифный план «СКАЗКА» - доступный и удобный тариф без абонентской платы: всего 1 руб. за минуту на мобильные, городские и SMS.