• Контекстная реклама

  • Подбор ключевых слов для контекстной рекламы: подробнейшая инструкция по сбору семантики для Директ и AdwordsПодбор ключевых слов для контекстной рекламы: подробнейшая инструкция по сбору семантики для Директ и Adwords

    Про подбор ключевых слов для Директ и Adwords написано немало статей, но все их объединяет один недостаток. В них говорится обо всем и ни о чем конкретно. Я решила исправить это и написать подробнейшую инструкцию по составлению семантического ядра для контекстной рекламы. Приготовьтесь к длинному и очень подробному руководству, после которого вы сможете самостоятельно собрать все целевые запросы для показа своей поисковой рекламы.

  • Как правильно распорядиться бюджетом на контекстную рекламу интернет-магазинаКак правильно распорядиться бюджетом на контекстную рекламу интернет-магазина

    Мы расскажем о том, как нужно давать контекстную рекламу, на примере трёх сфер e-commerce, которые больше других инвестируют в этот канал: электроники, мебели и моды.

  • Семь смертных грехов в контекстной рекламеСемь смертных грехов в контекстной рекламе

    Пренебрежение основными правилами в контекстной рекламе, о которых все знают, мы будем называть смертными грехами. В этой статье мы рассмотрим семь непростительных грехов и расскажем, как их преодолевать.

  • Новые приемы повышения эффективности контекстной рекламыНовые приемы повышения эффективности контекстной рекламы

    Лейла Батыгова, специалист по контекстной рекламе ООО «Астониа», рассказывает о том, как грамотно настроить рекламную кампанию, чтобы она была максимально эффективной.

  • Контекстная реклама для "чайников"Контекстная реклама для "чайников"

    Пять советов по продвижению товара с помощью контекстной рекламы.

  • Контекстная реклама: рецепты для Вашего бизнесаКонтекстная реклама: рецепты для Вашего бизнеса

    Что подталкивает большинство рекламодателей на размещение своих объявлений в Яндекс Директе, Google Adwords, Бегуне? То, что они видят рекламу своих конкурентов или может быть то, что о контекстной рекламе так много говорят?

  • Создание текстового креативаСоздание текстового креатива

    Создание и ведение рекламных кампаний может быть совершенно разного уровня: от любительского до профессионального. Если на этапах настройки рекламной кампании менеджер достаточно быстро учится и правильно ставит задачу, эффективно подбирая таргетинги, то на этапе написания текстов и оценки эффективности практически всегда возникают сложности.

  • Где деньги, брат?Где деньги, брат?

    Работая с системами контекстной рекламы, вебмастер рано или поздно задается подобными вопросами: «Обманывает меня система или нет?», «Честный ли процент зачисляется системой за клик с моей площадки?», «Как проверить заявленные условия, озвученные при подключении?».

  • Информативность, психология потребителя и креатив – смесь для результативных объявлений контекстной рекламыИнформативность, психология потребителя и креатив – смесь для результативных объявлений контекстной рекламы

    Составление текстов объявлений для контекстной рекламы - своего рода искусство, овладеть которым немногим легче, чем научиться писать стихи. Но сложно не значит невозможно. В этой статье мы раскроем все популярные приемы, с помощью которых создаются результативные объявления: дающие отдачу, приводящие потенциальных клиентов на сайт.

  • Рекламодатели заигрались в словаРекламодатели заигрались в слова

    Гибкость «контекста» и возможность быстро изменять детали рекламной кампании - наряду со смешной ценой - сделали этот вид рекламы особенно популярным в кризис.

  • Дорогой аукционДорогой аукцион

    Насколько эффективна контекстная реклама в издательском бизнесе.