• РА Milk Identity & Communications

  • "Доброфлот" запустил в сети вирус иваси"Доброфлот" запустил в сети вирус иваси

    Вместе с распадом Советского Союза прошла и эпоха иваси – самой массовой и популярной когда-то рыбы. И только спустя четверть века, в 2016 г., "Доброфлот" возобновил её промысел. Легендарная рыба вызвала большой спрос у российского потребителя, появившись не только на прилавках магазинов, но и на просторах интернета, став медийным героем рекламного ролика. 

  • Жесткий вопросЖесткий вопрос

    Новые антитабачные постеры разместятся на улицах крупнейших городов России на поверхностях Russ Outdoor.

  • ВТБ24 запускает новую рекламную кампанию по кредитам наличнымиВТБ24 запускает новую рекламную кампанию по кредитам наличными

    ВТБ24 совместно с креативным агентством MILK представил новую рекламную кампанию по кредитам наличными. На российском телевидении ролик, в котором актеры общаются не только словами, но и мыслями, запущен в начале ноября.

  • Транснефть показала движение жизниТранснефть показала движение жизни

    В этом году «Транснефть» - одна из крупнейших компаний России, занимающаяся транспортировкой нефти по системе магистральных трубопроводов - отмечает свой 20-летний юбилей.

  • ВТБ24 и Банк Москвы впервые запустили совместную рекламную кампаниюВТБ24 и Банк Москвы впервые запустили совместную рекламную кампанию

    ВТБ24 и Банк Москвы представили совместный рекламный проект, направленный на продвижение наиболее популярных ипотечных программ. Это первый пример подобного сотрудничества двух банков на ипотечном рынке России.

  • Стартовала рекламная кампания Ecobeauty от ОрифлэймСтартовала рекламная кампания Ecobeauty от Орифлэйм

    Новая линия косметических средств под брендом Ecobeauty является воплощением ценностей Орифлэйм: натуральности, этичности и инновационности.

  • Агентство Milk рассказало 11 невероятных фактов о PocketBookАгентство Milk рассказало 11 невероятных фактов о PocketBook

    Брендинговые агентство Milk создало для PocketBook ролик, который рассказывает обо всех преимуществах электронных устройств для чтения.