• РА OMI

  • Агентство OMI разработало фирменный стиль Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржиАгентство OMI разработало фирменный стиль Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи

    Агентство OMI разработало фирменный стиль в рамках ребрендинга к 10-летнему юбилею Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ). Перечень услуг включил в себя разработку логотипа, фирменного стиля и брендбука.

  • Агентство OMI представило в торговых сетях рекламную кампанию Raffaello "Что значит любить?" Агентство OMI представило в торговых сетях рекламную кампанию Raffaello "Что значит любить?"

    Агентство OMI разработало концепцию для вывода новой рекламной кампании Raffaello "Что значит любить?" в торговые сети - яркий кей-вижуал, креативные конструкции и адаптация макетов. Также в задачи агентства входили такие опции, как логистика, букинг и производство материалов.

  • Возвращение БегемотиковВозвращение Бегемотиков

    Итоги рекламной кампании в видео-кейсе агентства OMI "Возвращение Бегемотиков!" проекта Kinder Surprise Happos Family.

  • Kinder Surprise: Внимание! Бегемоты в городе! Kinder Surprise: Внимание! Бегемоты в городе!

    Рекламное агентство OMI разработало рекламную кампанию "Возвращение Бегемотиков!" для бренда Kinder Surprise.

  • Самый искренний и романтичный кейс нового года от Raffaello и рекламного агентства OMIСамый искренний и романтичный кейс нового года от Raffaello и рекламного агентства OMI

    В канун 2017 года Raffaello и рекламное агентство OMI  реализовали один из самых нестандартных и романтичных проектов в российской наружной рекламе. Тысячи фотографий влюбленных пар со всей России появились в самом центре столицы в рамках масштабной трансляции "Поделись своим романтическим моментом".

  • МЧС за безопасность детейМЧС за безопасность детей

    В ноябре 2014 года на улицах 17-ти городов Центрального федерального округа появились рекламные щиты МЧС, главными героями которых стали детские игрушки, попавшие в беду. Медведь, кролик и собака стали «жертвами» обстоятельств по своей невнимательности и неосторожности.

  • День рождения Kinder Сюрприз!День рождения Kinder Сюрприз!

    В рамках 40-летнего юбилея бренда рекламное агентство OMI реализовало уникальный проект - для самых маленьких в парке МУЗЕОН был построен «Сказочный Замок Kinder Сюрприз». Попадая в Замок и дети, и взрослые чувствуют себя очень маленькими: привычные предметы увеличены в несколько раз.