• РА Reynolds and Reyner

  • Reynolds and Reyner представили дизайн новой коллекции вин Shabo "Special Edition"Reynolds and Reyner представили дизайн новой коллекции вин Shabo "Special Edition"

    Вина региона Шабо уже не первый год получают награды на международных конкурсах, ведь потенциал местных терруаров достаточно велик. В этом году компания представила новую коллекцию вин Shabo "Special Edition" с современным дизайном. Ключевым образом линейки была выбрана ласточка, как простой положительный образ, с очень выразительной и красивой графической формой, отличающей ее от других птиц. Ранее никто из конкурентов не изображал ласточку в дизайне, поэтому ниша была свободна.

  • Reynolds and Reyner обновили дизайн вин BolgradReynolds and Reyner обновили дизайн вин Bolgrad

    Болградское вино - напиток с богатой историей. Берет свое начало с 1821 года, о чем свидетельствует архитектура города Болграда, где размещен старинный винный склад, который был одним из градообразующих предприятий того времени.

  • Reynolds and Reyner обновили водку Хлебный ДарReynolds and Reyner обновили водку Хлебный Дар

    Hlibny Dar – водка, которая уже более 10 лет олицетворяет совершенное качество, безупречность и верность украинским традициям. Кроме того, водка признана глобальными рейтингами, имеет множество авторитетных наград и по праву занимает место в тройке лидеров. Новый дизайн упаковки подчеркивает оригинальность, традиционность и качество продукта. А самое главное: впервые на этикетку вынесено патент на технологию, которая улучшает фильтрацию водки. Качество дизайна в деталях отражает качество подхода к изготовлению.

  • Кофейный дом ЛондонКофейный дом Лондон

    Агентство Reynolds and Reyner разработало фирменный стиль кофейного дома Лондон, который находится в Киеве на Подоле.

  • Айдентика первого настоящего английского паба в УкраинеАйдентика первого настоящего английского паба в Украине

    Дизайнеры из Reynolds and Reyner, разработали логотип, фирменный стиль и стандарты визуальной идентификации первого настоящего английского паба в Украине.