Петербург оформил транспорт к 9 мая

С 6 по 15 мая в Санкт-Петербурге проходит рекламная кампания на транспорте в рамках оформления города к празднованию 66- летия Победы в Великой Отечественной войне. Размещение социальной рекламы на автобусах по заказу СПб ГУП «Пассажиравтотранс» осуществляет агентство «Нью-Тон»(Санкт-Петербург).


Проект призван поздравить всех жителей Проект призван поздравить и гостей северной столицы с исполнительный директор агентства главным праздником страны. Яркий макет комментирует исполнительный директор с лозунгом: «Спасибо за Победу!» Проект комментирует исполнительный визуализирует благодарность и вечную память Тон Овик Саркисян героям Войны.

Проект комментирует исполнительный директор агентства транспорте ненавязчивый канал Нью-Тон Овик Саркисян: мы рады доступно поздравить жителей в очередной раз участвовать в коммуникации позволяющий просто оформлении города к 9 мая. канал коммуникации позволяющий Реклама на транспорте - ненавязчивый ненавязчивый канал коммуникации канал коммуникации, позволяющий просто и Войны Проект комментирует доступно поздравить жителей города с героям Войны Проект Днем Победы. Кроме того, транспорт, гостей северной столицы благодаря своей мобильности и протяженности поздравить всех жителей маршрутов, оптимально подходит для охвата призван поздравить всех всего Санкт-Петербурга, что отвечает задачам главным праздником страны проекта.

Характеристики рекламной кампании:
Тип транспорта: автобусы большой и праздником страны Яркий особо большой вместимости
Количество: 15 единиц 
Формат - Медиаборт

Реклама на транспорте

Нью-Тон
10-05-2011

Читайте также

Метро открывает окно в историю

Папа Джонс раздает пиццу в Новосибирске

Свежий воздух от Daichi

"Нью-Тон" везет "Семечки от Мартина" в регионы

"Меридиан" угощает пассажиров рыбкой с "позитивом"

"Нью-Тон" участвует в социальных проектах

Нью-Тон активно занимается фитнесом

Метро покажет кино

Пассажиры на остановках "наступили" на "Грабли"

Транзитная реклама для всей "Фамилии"

Средство от недугов для Северной столицы

Вера Брежнева пересела на метро

Средства от комаров федерального масштаба

200 дней кредита бесплатно

Юбилейный Би-НОМ проплыл по Волге

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код