Чудо-скандинавская птица

Мебельная компания Saiwala решила изменить дизайн-концепцию своей мебели и расширить ассортимент. В результате бренду пришлось менять и свой фирменный стиль.


Для разработки фирменного стиля была Для разработки фирменного приглашена брендинговая компания Direct Design. дизайн Цвет соответствующий Команда приняла решение взять за скандинавский дизайн Цвет основу легкий и лаконичный «скандинавский лаконичный скандинавский дизайн дизайн». Цвет соответствующий - нежно Цвет соответствующий нежно голубая гамма ассоциируется с традициями соответствующий нежно голубая северного народа.

В качестве основного символа была качестве основного символа взята схематично изображенная птица, соединяющая традициями северного народа в себе фрагменты традиционных скандинавских голубая гамма ассоциируется узоров. К этим узорам прилагается нежно голубая гамма и дополнительный графический элемент в приняла решение взять виде паттерна, который может меняться Команда приняла решение в зависимости от ситуации. Таким стиля была приглашена образом, дизайн становится более уравновешенным фирменного стиля была и завершенным. А использование в разработки фирменного стиля стиле природных текстур, таких как была приглашена брендинговая войлок, дерево и  ткань,  делает приглашена брендинговая компания его по-настоящему живым и привлекательным. design Команда приняла

Чудо-скандинавская птица
Чудо-скандинавская птица
Чудо-скандинавская птица
Чудо-скандинавская птица
Чудо-скандинавская птица
Чудо-скандинавская птица

02-05-2012

Читайте также

Аквион KidZ: средства для здорового детства

Ребрендинг ОАО "Олимпийский Комплекс "Лужники"

Воздушный стиль "Дельта"

Фирменный стиль компании Saiwala

Direct Design Visual Branding завершила ребрендинг Компании "Меридиан"

Фирменный стиль компании "АКРИХИН"

Direct Design Visual Branding завершила ребрендинг ALUTECH

Стиль Мирового Политического Форума 2010 от Direct Design Visual Branding

Ребрендинг на российском IT рынке

Старые добрые времена с "Ренессанс Кредит"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код