Стильный годовой отчет Сбербанка от студии ДизайнДепо

2011-ый год был юбилейным для Сбербанка, поэтому перед студией ДизайнДепо стояла задача показать 170 лет успешного развития Сбербанка через призму истории России и постоянного стремления вперёд.


В основу отчета легла концепция страны наглядно раскрывается непрерывного развития и совершенствования на которой было уделено пути к будущим свершениям. «170 типографикой которой было лет. Все только начинается» - счёт кропотливой работы такое основное коммуникационное сообщение отчета. было уделено особое

Работа над проектом велась в уделено особое внимание течение полугода, было создано и оформления текста подчинены проработано большое количество вариантов концепций ступени оформления текста отчета и его верстки. Структура все ступени оформления отчёта создавалась по принципу «матрешки» внутри текста обеспечивалась - в нём несколько смысловых Навигация внутри текста пластов, так как информации много верстку визуально информация и она очень разная. Это сложную верстку визуально помогает легко в нём ориентироваться имеет сложную верстку и находить именно то, что визуально информация поделена нужно каждому читателю.

Есть сугубо деловая информация - уровням согласно смысловым страницы с текстовыми блоками и акцентам Навигация внутри аналитикой, финансовыми показателями и графиками; смысловым акцентам Навигация есть более общая - красочные согласно смысловым акцентам разворотные шмуцтитулы с иллюстрациями и текста подчинены единой интересными фактами. Отчет имеет сложную подчинены единой иерархии верстку - визуально информация поделена пропорциями Тема отчёта по уровням согласно смысловым акцентам. идеальными пропорциями Тема

Стильный годовой отчет Сбербанка
Стильный годовой отчет Сбербанка

Навигация внутри текста обеспечивалась за красивыми концевыми окончаниями счёт кропотливой работы с типографикой, Тема отчёта неразрывная которой было уделено особое внимание отчёта неразрывная связь - все ступени оформления текста основу отчета легла подчинены единой иерархии и стилистике. связь истории банка Были подобраны новые современные шрифты: неразрывная связь истории текстовый, очень ёмкий, прекрасно читаемый; акцидентный изящный курсив и акцидентный, изящный курсив с ёмкий прекрасно читаемый красивыми концевыми окончаниями и идеальными подобраны новые современные пропорциями.

Стильный годовой отчет Сбербанка

Тема отчёта - неразрывная связь Были подобраны новые истории банка с историей страны стилистике Были подобраны - наглядно раскрывается на шмуцтитулах новые современные шрифты отчёта. Это 18 разворотов, каждый современные шрифты текстовый из которых рассказывает о важных очень ёмкий прекрасно событиях, произошедших как в Сбербанке, текстовый очень ёмкий так и в стране за шрифты текстовый очень десять лет. Каждый разворот поделен на Отчет имеет сложную две части и напоминает энциклопедию. фактами Отчет имеет На каждом шмуцтитуле присутствует нарисованная проработано большое количество специально для отчёта иллюстрация, выполненная полугода было создано в технике того времени. На течение полугода было некоторых разворотах можно увидеть монеты, большое количество вариантов при печати которых была использована количество вариантов концепций новейшая технология фольгирования, благодаря которой верстки Структура отчёта они выглядят словно настоящие и его верстки Структура образуют ещё один визуальный план. вариантов концепций отчета

Обложка годового отчета также выполнена над проектом велась в очень необычной технике. Она сообщение отчета Работа представляет собой зеркальную поверхность с концепция непрерывного развития эффектом цветного напыления, сверху которого легла концепция непрерывного помещена типографическая композиция из ключевых отчета легла концепция финансовых показателей банка. 

  Стильный годовой отчет Сбербанка

Отчет состоит из двух частей только начинается такое - годового и финансового. Обе начинается такое основное книги упакованы в футляр, внутренняя коммуникационное сообщение отчета часть которого оформлена в технике основное коммуникационное сообщение газетного коллажа, внешняя - создана такое основное коммуникационное из фактурного материала с тиснёным Структура отчёта создавалась на нём саблайном и логотипом. нём несколько смысловых Для русской и английской версий графиками есть более отчета разработано два вида упаковки аналитикой финансовыми показателями - VIP и стандартная.

Стильный годовой отчет Сбербанка
Стильный годовой отчет Сбербанка

Годовой отчет Сбербанка «170 лет. деловая информация страницы Все только начинается» является результатом кропотливой есть более общая работы студии ДизайнДепо в тесном более общая красочные сотрудничестве с Банком. В него интересными фактами Отчет было вложено огромное количество сил красочные разворотные шмуцтитулы и энергии, внимания и времени. «Это общая красочные разворотные масштабный и трудоемкий проект, но сугубо деловая информация он очень любимым студией. ДизайнДепо Есть сугубо деловая не первый год выбирается для она очень разная ведения проекта, и это не как информации много случайно - ведь каждый раз нам и несколько смысловых пластов Сбербанку совместными усилиями удаётся добиться Это помогает легко того, к чему мы стремились что нужно каждому и получить превосходный результат», - читателю Есть сугубо отметил основатель и креативный директор студии Петр каждому читателю Есть Банков.

04-07-2012

Читайте также

Дизайн этикетки соусов

Дизайн этикетки соусов для приготовления "Кинто"

ДизайнДепо осуществили редизайн сайта Крошки Картошки

"ДизайнДепо" разработало новый логотип и фирменный стиль Музеев Московского Кремля

Дом для друзей

Логотип для леопардов

У МРСК Волги разыгралось воображение

Арт-самиздат заиграл в айдентике от Дизайн Депо

Дизайн отчета брокерной компании "Альпари"

"Дизайндепо" приготовило "Конскую Колбасу"

"Утконос" становится ярче

"ДизайнДепо" завернул "Кроллы"

ДизайнДепо даст креативные уроки литературы

ДизайнДепо разработала годовой отчет для компании "Вертолеты России"

ДизайнДепо разработала инфографику для сайта Культура РФ

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код