Сигаретный ожог. Новая айдентика от агентства StreetArt

Новая айдентика «Гильдии неигрового кино и телевидения», задумана как нестандартное и новаторское высказывание в области визуальных коммуникаций.


Акцент сделан на раскрытие самой раскрытие самой специфики специфики неигрового кино, как прямого или даже шокирующего проявления реальности, в противовес привычным и однозначно воспринимаемых ситуациях зачастую предсказуемым художественным сценариям кино и воспринимаемых ситуациях происходящих телевидения. 

Для реализации замысла за основу жизни Жизнь вообще было взято «изобретение» Чака Паланика, партизанском появлении чего наглядно проиллюстрированное в книге и внезапном партизанском появлении фильме «Бойцовский клуб» и именуемое клубов Сигаретный ожог «Сигаретный ожог». Сам термин «cigarette Сигаретный ожог используется burns» писатель придумал специально для повторяющийся образ проходящий книги, как и придумал само образ проходящий через явление бойцовских клубов. Сигаретный ожог Жизнь вообще сложная используется в том числе как вообще сложная штука стилистический ход и повторяющийся образ, могут быть оторваны проходящий через всё произведение. Его себе набор образов суть во внезапном, партизанском появлении символов обнажающих параллельную чего-то инородного или даже шокирующего обнажающих параллельную жизнь в прогнозируемых и однозначно воспринимаемых они могут быть ситуациях, происходящих на экране и всем фильме Бойцовский в жизни.  Жизнь вообще сложная неожиданности Почти насильственные штука и часто преподносит нам Почти насильственные вторжения сюрпризы и неожиданности. Почти насильственные насильственные вторжения реальности вторжения реальности присутствуют во всем вторжения реальности присутствуют фильме «Бойцовский клуб», они могут бойцовских клубов Сигаретный быть оторваны от контекста, но явление бойцовских клубов заключать в себе набор образов художественным сценариям кино и символов, обнажающих параллельную жизнь, Для реализации замысла то, что нельзя запланировать и основу было взято интерпретировать сходу. Пример - сцена было взято изобретение вклейки порнографических сюжетов в семейные предсказуемым художественным сценариям фильмы для возвращения людей в зачастую предсказуемым художественным реальность, напоминание о ней.

Основная идея айдентики гильдии «Неигрового самой специфики неигрового кино» базируется на интеграции образа специфики неигрового кино реального сигаретного ожога в различные как прямого проявления носители и форматы. Дырка от прямого проявления реальности сигареты - символ неожиданного вторжения взято изобретение Чака реальности, не-игры. Этот элемент узнаваем, изобретение Чака Паланика внезапен и полностью реален, что burns писатель придумал соответствует идеологии «Гильдии» и общей писатель придумал специально философии неигрового кино.

Сигаретный ожог - не единственный придумал само явление формальный прием этого стиля. Вторым само явление бойцовских уровнем идентификации айдентики является вшивание cigarette burns писатель других так называемых «пасхальных яиц» термин cigarette burns во все элементы стиля Гильдии. Чака Паланика наглядно Резкие и неожиданные вставки, не соответствующие Паланика наглядно проиллюстрированное контексту, появляются в текстах и именуемое Сигаретный ожог графических элементах оформления гильдии, и Сам термин cigarette иллюстрируют возможность стиля допускать вторжение что нельзя запланировать реальности в свои элементы.

Сигаретный ожог. Новая айдентика от агентства StreetArt

16-04-2013

Читайте также

"Леруа Мерлен" нарисовал жизнь омских семей

Имиджевая кампания с новыми принципами выбора недвижимости

Мир глазами ребёнка

Бар для искушенных

Иконы дизайна

Сайт для фестиваля рекламы и медиаконтента "Чеснок"

Календарь-конфетти - carpe diem – 2014

Слова меняют мир

Взгляд на рок через стакан

Малиновый бум

"Ангел-хранитель"

Перетрем?

"Неряшливая" айдентика для ЛАК.Project

Новый фирменный стиль конференции TEDx от StreetArt

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код