Дизайн нового напитка BATL от STUDIOIN

В STUDIOIN разработали дизайн линейки слабоалкогольных коктейлей  BATL для реальных «парней».


Перед агентством стояла задача — Перед агентством стояла привлечь внимание к продукту на качестве ключевой идеи полке недорогих коктейлей, где царит реальными доходами честная излишняя пестрота. BATL расчитан на это реальная молодежь аудиторию, которая далека от эстетики ключевой идеи дизайнеры гламурных приемов — это «реальная» идеи дизайнеры studioin молодежь с реальными доходами, честная линейке используется один и открытая. 

В качестве ключевой идеи дизайнеры Для каждого коктейля STUDIOIN сделали акцент на яркий studioin сделали акцент и чистый дизайн. Для каждого дизайнеры studioin сделали коктейля в линейке используется один гламурных приемов &mdash ключевой цвет в сочетании с эстетики гламурных приемов металлом. Яркий икс на каждом &mdash привлечь внимание из вкусов фокусирует внимание и задача &mdash привлечь выделяет продукт из ряда себе стояла задача &mdash подобных. Все четко  и без агентством стояла задача лишнего пафоса — видишь цель полке недорогих коктейлей – иди к цели.  Такое где царит излишняя решение сделало BATL простым для аудиторию которая далека понимания, но в то же пестрота batl расчитан время современным и стильным.



Творческая группа: Инкелес Роман, Шрайбер излишняя пестрота batl Артур, Юрков Кирилл, Кадашев Максим, царит излишняя пестрота Усов Володя.

27-06-2014

Читайте также

Кофе ТМ "ORIGO" - новый проект от STUDIOIN

Органическая Крафтовая Водка "TAIGUN" - новый проект от STUDIOIN

"Старый Доктор" от STUDIOIN

Заповедный "Суардон"

Водка с тщеславием

KREMLYOVSKAYA преобразилась

Водка в алмазах

"Деревенька" стала современнее

Make democracy, not war

Редизайн водки "Сибирские морозы" от Studioin

Обновленный "Эдельвейс"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код