Органическая Крафтовая Водка "TAIGUN" - новый проект от STUDIOIN

Водка TAIGUN является уникальной органической крафтовой водкой, основу которой составляет озимая органическая пшеница, чистейшая вода с вершин ледника Алатау и тонкие нотки сибирского женьшеня.


Концепция продукта строится вокруг брутального природного духа сибирской тайги и является отражением ее силы и мощи. Дух тайги олицетворен в образе медведя, выполненного из графических ягод, трав, хвои. Таежные дары напоминают о лучшем, что может дать человеку дикая нетронутая природа.

Продукт получил аутентичную внешность, созданную ведущими российскими специалистами алкогольного брендинга. Уникальная бутылка наделена необычным венчиком и рельефами по всей поверхности стекла. Деревянная пробка не только элемент дизайна, но и возможность тактильно почувствовать природу продукта. Оформление бутылки выполнено из благородной винной бумаги, скрепленной сзади объемной сургучной печатью.

Водка TAIGUN является полноценным представителем крафтовых hand-made продуктов, так как производство и сборка выполняются вручную. Для создания цельного и узнаваемого образа продукта STUDIOIN был разработан подарочный короб, оформленный также в крафтовой стилистике и эмоционально усиливающий аутентичность водки. 

Новый продукт был представлен командой STUDIOIN на глобальной международной выставке ProWein в Дюссельдорфе в марте 2019г. В ближайшее время TAIGUN появится на полках европейских алкогольных сетей.

11-07-2019

Читайте также

Кофе ТМ "ORIGO" - новый проект от STUDIOIN

"Старый Доктор" от STUDIOIN

Заповедный "Суардон"

Водка с тщеславием

KREMLYOVSKAYA преобразилась

Водка в алмазах

"Деревенька" стала современнее

Дизайн нового напитка BATL от STUDIOIN

Make democracy, not war

Редизайн водки "Сибирские морозы" от Studioin

Обновленный "Эдельвейс"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код